семейный психолог

19:40 26-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Живем с мужем 2, 5 года, но в наши отношения постоянно вмешивается моя мама. Живет она рядом, сейчас на пенсии, делать ей в принципе нечего. В итоге муж отправил меня домой к маме решить эту проблему. прекратить общатся с ней я не могу, разговоры не помогают. Время идет, решения у меня нет, муж говорит что если нет решения, то значит оно мне не надо и я его не люблю. Что мне делать?

Ответы

# 16:16 29-03-2004 Паня, обратиться
А что значит вмешивается, вы ведь живете отдельно? Можно не сталкивать маму с мужем, т. е. приглашать ее в дом, когда он на работе, общаться по телефону с мамой только вам, мужу все время напоминать, что ее вы очень любите, а маме говорить, что ее поведение может стать причиной развода. А если ситуация просто критическая, то можно поменять замок, чтобы без ведома мама не приходила, а вам самой лучше ходить к ней в гости.