семейный психолог

13:32 17-04-2004 / Аноним, обратиться

вопрос: получилось так что муж стал меньше меня ценить чем раньше- я это чувствую, возможно ли восстановление прежних отношений или если перестал ценить- то это навсегда?

Ответы

# 18:34 17-04-2004 Кларисса…, обратиться
В любой семье бывают перепады в отношениях, то надышаться на супруга не можешь, то убить хочется. Ровно бывает только там, где царит равнодушие друг к друга, а чувст давно уже нет. Может быть у вас именно такой период, "период спада" в отношениях? Может быть у супруга какие то неприятности? Или. он вам мало времени уделяет? От чего такие выводы появились?
# 21:12 17-04-2004 Аноним, обратиться
Да, совсем внимания не уделяет, друзья на первом месте. .. Не рассказывает ничего, не делиться ничем, раньше советовался, уважал моё мнение, а сейчас живёт- как будто нет меня. .. может разлюбил?
# 12:25 18-04-2004 Кларисса…, обратиться
Разлюбил- трудно судить об этом так, в форуме. .Может вам поговорить с ним? И высказать сови мысли вслух? И ещё, надо как то обратить на себя его внимание, что бы такого предпринять? Есть идеи?
# 17:08 18-04-2004 Аноним, обратиться
Идей нет, подскажите? Один ум хорошо, два лучше?
# 00:19 19-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый автор сообщения! Когда говорятся общие фразы, то и советы будут такими же общими. А Вам ведь наверняка хотелось бы услышать что- то конкретное. Не постесняйтесь представить более полную картину Вашей семейной жизни, тогда, возможно, и у посетителей форума появятся идеи.
# 23:13 19-04-2004 Кларисса…, обратиться
Женский мир не придумал ничего другого, как изменить кардинально свою внешность- причёску, гардероб. .Или устроить мужу"Варфоломеевскую ночь": ), ну или если уж совсем ситуация запущена, заствить его обратить на себя внимание с помощью безобидной ревности.
# 16:12 20-04-2004 Derf, обратиться
Женские уловки пробовали ? . .. .не помогло ? Тогда из моего опыта . Да , перестал обращать внимание, ну и пусть . . Но я ведь красива? умна? интересна? или нет ? . .. . подумайте . .. элементаные ужины ( не как всегда ! ), интимное белье, немного изменим прическу, покрасим волосы, сделаем сногсшибательный маникюр. . задержимся на работе ( учебе, на прогулке), запахнем другими духами, обновим пару юбочек и блузочек, сходим на девишник, забудем предупредить , что задерживаемся ( на работе, у родителей, на учеье, у подруги ) . .. . А так эдак через пару тройку недель - сделаем ему необычный подарок ! например интимные трусик, или дорогие сигары, главное что бы это ему было ну почти не нужно . .. и главное - что все было не как всегда ! !! и забудьте на это время о нем совсем, примите его игру, но не забудьте готовить ему ужины ( почти кадый день ) : ))) и еще посмотрим кто кого . . УДАЧИ