семейный психолог

18:23 26-04-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемая Туся! Я бы конечно поинтересовался у жены- что именно она хочет и что именно её не устраивает в наших отношениях, но, дело в том, что моя жена сама бы хотела получить ответ на этот вопрос- "что именно она хочет от наших отношений? ".

Ответы

# 06:16 27-04-2004 Волна, обратиться
Человек, который не знает, чего он хочет? ?? ? Зачем вам такой человек! !! !!
# 12:21 27-04-2004 Алина, обратиться
Милая, Волна, Вы, вероятно, выпустили из виду, что это не просто человек с улицы, а его жена уже 5 лет, надеюсь, любимая жена. А у Вас всё так просто. Мало ли что в жизни бывает. .Представьте, заболел человек серьёзно, супругу не говорит, сам переживает, отмалчивается, а по Вашей логике- его сразу вычеркнуть из жизни? Здорово! Нет, если это СЕМЬЯ, то в ней нужны понимание и сопереживание.