семейный психолог

10:56 27-06-2004 / Илья, обратиться

Разошлись с женой. Она беременная. Когда мы сошлись у неё уже был был первый ребёнок. Сначало всё было хорошо я её на руках носил. Но потом когда первый ребёнок подрос она стала с ним проводить все вечера. Я прихожу домой поздно, так как учусь ещё на вечернем в институте. На все мои вопросы почему она отвечает что занята с ребёнком
ему мол много времени надо. А мне что было делать? ? Мне разве не нужно её время. Потом мне тоже спустя 3 месяца надоело её на руках носить не получая отдачи тепла и ласки. Вещи были не ушиты квартира так себе стала. хоть я по дому и многое делал без напоминаний. Когда я её с первым ребёнком перевёз к себе домой я хотел сделать для неё Всё что бы она была счастлива. Но игра в одни ворота длится долго не может. Она вначале не работала я содержал всю семью. Семья была в достатке. До свадьбы мы сожительствовали 3 месяца. Жена меня не просила о свадьбе, но всячески давала понять , что типа я тебе ещё не жена. Мы поженились и тут началось. .. Капризы правдо иногда были и до свадьбы. Я конечно не подарок но я был как бы это сказать и деальным семьянином. Если выпивал то дома с женой по барам с друзьями не ходил. После работы когда нет учёбы сразу домой. В сексе её хотел каждый день. И вот итог ёе ребёнок встал между нами. она не могла уделять дому и мне времени только с ребёнком в комнате. Ребёнка я не обижал не когда даже голос не повышал и ей говорил что дела не криком с детьми надо решать а упрямством не смотря на капризы ребёнка. Дело втом что мы сейчас не живём вместе уже третий месяц. Я сошолся с бывшей знакомой до жены которую знал. Но я люблю жену. Хотя моя подруга и хозяйственная и заботится обо мне я о ней. Частенько ей кофе с утра с бутербродами готовлю так как она работает больше меня и даже ввыходные видимся мы только 4 ночи в неделю. Но мне большего и ненадо видится . Я забочусь о ней она обо мне тут я чувствую что она меня любит, но я то её нет я жену люблю. В сентябре жена родит сына уже моего. Что делать я не знаю. Начался карьерный рост, а я начал выпивать каждый день думаю о жене. Как она будет с двумя детьми одна. Я знаю она захочет сойтись. Но я не могу обидеть теперешнею подругу она заботится и любит меня. А с женой мне плохо и без жены плохо. Часто когда один прокручиваю свадьбу. Вот и теперь когда пишу нахлынули чувства, собираюсь за пивом. Что делать не знаю. Очень плохо мне. Как зверь маюсь. Мой емайл Ilya_Chekalov@mail. ru

Ответы

# 14:06 28-06-2004 Влад, обратиться
Ну если не врешь - то тебе нельзя иметь детей. .. сделай перевязку семенного канатика. .. а то у тебя будет много детей - и подруги меняться как перчатки. .. А для женщин всегда на первом месте будет ребенок - а мужчина - потом. ..
Влад.
Р. S. Я еще не развелся. .. и не собираюсь. ..
# 17:42 28-06-2004 Снежана, обратиться
Вы ушли от беременной жены, приводя такие доводы? !! Вами руководил чудовищный эгоизм и ревность к старшему ребенку. Ваш рассказ говорит о том, что человек Вы - слабый, безответственный и не слишком умный. А потому я совсем не уверена, что Ваша жена захочет снова быть с Вами. Это во- первых. Во- вторых, если Вы понимаете, что обманываете свою теперешнюю подругу, то будьте честным хотя бы сейчас - уйдите от нее! В третьих, мой совет - попросите прощения у своей жены, которую любите - вдруг простит? И помогайте ей в ведении хозяйства и занятиях с ее старшим сыном, а когда родится малыш, то помогайте жене и с малышом. Семья - это труд! А мужчина в семье должен оберегать и защищать свою семью! И чем раньше Вы это поймете, тем лучше. .. Извините за резкие слова. Но поступили Вы не по- мужски! Беременность для женщины - огромный труд сам по себе, а Вы думали только о себе любимом. .. Как она теперь с двумя детьми будет одна без опоры, без сильного плеча? Хотя Вас назвать опорой язык не поворачивается. ..
# 17:46 28-06-2004 Снежана - Владу…, обратиться
Влад, безумно рада за Вас! Вы - большой молодец! Я верю, что у Вас все будет хорошо! !! Почему- то я запомнила Вашу историю и очень переживала за Вас, Вашу жену и Вашего ребенка. Веры Вам в свои силы! !!
# 10:23 29-06-2004 Наталия, обратиться
Илья, во- первых, с выпивкой надо немедленно завязывать. Этим Вы только усугбляете проблему и рушите свою жизнь. Во- вторых, нельзя бросать будущего ребенка. Как Вы разберетесь с женщинами, это Ваше дело, но настоящий мужчина не оставит безотцовщину. Да, ситуация тяжелая, но надо взять себя в руки и принять мужское решение.
# 19:56 29-06-2004 Willi, обратиться
если Вы любите жену, то почему отношения с ней описываете словами "я должен- она должна, я сделал- а она не сделала? ". ..
семья сама собой не создается, а забота о любимом человеке, детях и себе - это очень большой труд, который не зависит от работ и институтов, а зависит от каждого человека. ..
и Вы напрасно думаете, что сможете приходить- уходить, когда Вы сочтете нужным или почуете себя обиженным на невнимание! Ваш уход - это предательство Вашей общей любви, Вашего предательство подруги и Ваше предательство маленького беззащитного человечка, который и сам- то делать ничего не может. .. и не виноват в том, что Вы головой мало думали, когда женились. ..
# 12:47 02-07-2004 Илья (И.Б. 5413…, обратиться
Я пытаюсь сойтиь с женой ребёнка я не оставлю как бы не сложились наши отношения но всёже ругать меня не надо а вот совет я бы сблагодарностью воспринял