семейный психолог

23:48 07-07-2004 / Яна, обратиться

Что делать, если жена брата потоянно хочет нас рассорить, потоянно придираясь ко мне, а мне очень нужна его поддержка.

Ответы

# 01:15 08-07-2004 Аноним, обратиться
Ne obrazhaite na nee NIKAKOGO vnimaniya, exidno ulibaites; i ne davaite ei vivesti vas is terpeniya, i bash muzh budet na vashei storone
Ona vampir. Podalshe ot nee! !!
# 16:19 09-07-2004 Никита, обратиться
Обижаться и ругаться, злиться и т. п. не трудно, и это могут все. Но можно пойти более благородным, но трудным путем. Попробуйте подружиться с сестрой брата. Может уже и накопились какие- то обиды, но простите её от души и пойдите настречу. Если уж не получится, тогда ищите поддержку у своего мужа, а к ним не лезьте. Для брата жена теперь главнее, чем вы.
# 11:35 12-07-2004 Яна, обратиться
У меня нет мужа
# 16:18 12-07-2004 Оксана, обратиться
Не понятно, что за поддержка нужна? Материальная? Какая? Вообще- то ваше брат и его жена - это семья, а вы - их родственница, но не член их семьи. Исходя из этого стройте свою линию поведения. Обращайтесь к ним если нужна реальная поддержка в сложной, тяжелой ситуации. Но если ваше поведение навязчиво, вы встреваете по пустякам в их семью, то и их реакция будет соответствующая.
# 10:48 19-07-2004 Катюшка, обратиться
Лучшее средство избавиться от врага- это сделать его своим другом!