семейный психолог

07:38 10-01-2005 / Oksana, обратиться

Zdravstvuite! u menya situacia takova! mne, 27 let imeu dvoih docherei, s muzhem zhivu 10 let, zaregestrirovanie 5 let . kogda zaberemenela pervim rebenkom muzh ego ne hotel, mol delai abort , no po mne ochen tyazhelo zaberemenit, ya poboyals' chto posle aborta ne smogu imet detei. .. ya otkazalas' i uehala k mame, .. .s muzhem mi sozvanivalis, cherez god on priehal za mnoi i rebenkom zabral nas. .. ontnoshenia uhutshilis' . .. zhili wrode bi wmeste , v tozhe vremya i ne vmeste. on stal nochevat vne doma. ot etogo stali rugatsya. polovie otnosheniya umenshilis 1 raz v mesyac. posle stali eshe rezge. ya nachinala rugatsya , chto podozrevau chto u nego est' drugaya zhenshina na storone, ot chego on otkazivalsya i govorit , chto u nego zdorov'e ne pozvolyaet. hotya ni razu ne zamechala podobnogo. pozle on govoril chto u nevo ot ustalosti net sil. ya perezhivala pitalas s nim pogovorit , a on ni v kakuu ne hochet razgovarivat , odin otvet USTAL I HOCHET SPAT. ya reshila rodit' vtorogo, dlya podderzhki sem'i i chto muzh wernulsya v sem'u. .. .kak tolko zaberemenila otnosheniya izmenilis, v promezhutok 1 god ! raznica mezhdu detmi v 5 let za eti 5 let ya ni razu ne predohranyalas . i ne beremenila. .. hotya pri takih otnosheniyah. .. .!
ego otvet bil chto posle vtorogo rebenka s nim chto to sluchilos i u nego nastupila impotenciya. .. . zovu ego poiti v bolnicu , tak u nego vremeni net. hotya po nocham zamechau chto emu do impotenta oooi . .. .. kak daleko ! no ne mogu ponyat , v chem delo? pochemu on tak postupaet? chto ego ottalkivaet? detei lubit , menya ignariruet. .. .. .ustala terpet . yazhe zhenshina u menya est chuvstvo! ya tozhe hochu otnosheniya. .. .. .. . a takoe kak raz v 6 mec ili raz v god. .. .. .. .ya ne viterplivau. .. .. i podozreniya chto on izmenyaet , nagonyaet tuchi vse gushe! i ya uzhe dazhe viyasnila . kto , gde, i gde zhivet. no ne mogu vlest v ee zhizn' sovet ne pozvolyaet . vse tolko pitaus zapugat ego chto ya ee ! !! !! !! !! !! .. .. .. .. .
u menya u zhe nastoval period togo chto mne ne nuzhni ni kakie sexualnie otnosheniya , bila bezrazlichna, stali poyavlyatsya vsyakie wideleniya. .. .. boli. .. .ya chuvstvopvala , kak ya stareu na klazah, bila bezrazlichna k zhizni, zhila radi detei, bila poslushnoi . kak musulmanskaya zhena. .. .. .. .. ya chuvstvovala kak umirau duhom. .. .nochami ridala kogda muzha ne bilo doma. ..
ne mogu razobratsya v sebe! toli sil'naya , toli slabaya? terpela izmenu muzha radi detei. .. terpela vse! no kogda to eto vse dolzhno ostanovitsya! zdat kogda on nagulyaetsya? i vernetsya v sem'u? ??
2 goda nazad ya uzhe ne viterpela ! potamuchto pochuvstvonala chto . esli ya seichas ne zdelau chto to, ya prosto soidu s uma ! .
ya ne dumau chto . iz za wneshnosti ili eshe chegoto muzh tak otoshol ot menya. .. . tak kak ya davolnotaki privlekatelnaya imeya dvoih detei . podderzhivau standart figuri pri talii 62 cm, i vese 53 kg. t. e. ya vsegda sledila za soboi. .. !
ne viderzhav ya reshila ! tozhe vihodit v svet ! vihodit s druzyami v bar , restoran, park . .i t. d. .. nashla sebe lubovnika . i s nim stobilizirivala svoi status polovih otnoshenii. pochemu zhe muzhchini bolshe lubyat na storone imet otnosheniya , a ne s zhenoi zdelat tozhe samoe chto nozhno delat s lubovnicei? u moego lubovnika tozhe est zhena i deti , i u nih takaya problema v sem'e . kak i u nas! i on zamechatelnii partner! .. .. .takzhe kak i moi muzh on prosto prelest! v postele . no net zhelaniya vitvoryat eti prelesti kazdii raz! raz v got kak na otmazku. .. abi kak ! chto bi otmazatsya! otnoshenie k zhene , a pered lubovnicei izoosheryatsya! ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? ne nogu ponyat ! i mne moi dvoe muzhchin ne mogut dat na eto otveta!
seichas ya hochu zakonchit otnosheniya s lubovnikom , a s muzhem hochu naladit otnosheniya. no ne znau s chego nachat i kak . iz 8 let stradaniya , ugnetaniya . t . e. zhizni tolko radi detei. .. .. i seichas 2 let izmeni muzhu. .. .mne hochetsya zdelat viwod. sem'ya vazhnee ! no kak ee sohranit?

Ответы

# 10:48 11-01-2005 Аноним, обратиться
А я бы оставила все как есть. Зачем вам лишний геморрой. Общайтесь с детьми, любите их, наслаждайтесь любовником, чувствуйте себя женщиной. А муж если не хочет- то и не тратьте на него своё время, свои годы.