семейный психолог

14:20 10-02-2005 / Анна, обратиться

Единствеенный человек, который может довести меня до истерики- мой любимый молодой человек. Он может довести меня до состояния потери контроля эмоций! Я могу накричать на него матом, закатить истерику при его друзьях. Не могу сдержать себя. . . То- ли у меня такие слабые нервы? То- ли он так умеет довести человека. . . ( с другими людьми никогда такого не было)Как мне избежать таких вспышек эмоций? Пить какие- то препараты? . . . или это навсегда?

Ответы

# 15:59 10-02-2005 Аня, обратиться
Уважаемая Анна! У меня похожая ситуация, только вот постепенно научилась с ней справляться. Раньше я винила мужа в своих истериках. Но потом друзья психологи подсказали, что я слишком критично к нему отношусь. Намного критичнее, чем к другим людям или к себе. Отсюда и придирчивость, потеря контроля эмоций и т. д. Постарайся проще относиться к нему и научись любить его таким, какой он есть. Это сложно – но оно того стоит!