семейный психолог

19:06 23-02-2005 / Михаил, обратиться

Михаил, 25 лет. Пишу Вам часть 3- ю своей любовной истории.
. .. Так вот, кто в курсе, посоветуйте, теперь девушка хочет побыть одна,
не звонит мне, не поздравляет с праздником, но при всем при это
испытывает ко мне сильное сексуальное влечение.
Написала смс в котором " нежно целую",
на все попытки встретиься ответ"нет".
Подскажите , что делать? Михаил

Ответы

# 21:17 23-02-2005 Солнышко…, обратиться
Ничего, ждать.
# 14:05 24-02-2005 Светлана…, обратиться
Как не было бы стыдно в этом признаваться, но я неоднократно вела себя так же как ваша девушка по отношению к ребятам. Слова любви надоедали, встечи тоже. Со временем начинало раздражать в них все. Временами думала, что я никогда никого не полюблю, что всегда буду ото всех бегать. К сожалению, по себе могу сказать, не любила (как казалось в начале) никого из них, увлечение было, страсть была, но желания быть рядом с человеком хватало на пару недель (месяцев). Когда бросала, плакала. Жаль мне было их, корила себя, что я такая сволочь. Не любит она вас. Не надо страдать. Она не идеальная, это больше вы ее наделили идеальными качествами. Найдите себе другую, которая сможет оценить вас по достоинству. А на счет того, что она любить не может. Ерунда все это. Просто не встретила еще такого человека.