семейный психолог

18:30 24-02-2005 / Ad Astra, обратиться

Проблема такайа: Муж очень часто уходит к друсьйам. Сначала встретитьсйа, поговорить, потом випить, а потом он может сайавить, что будет ночевать у друга в другом конзе города. сам при этом мне не свонит, а только йесли сама начинаю нервничать, что его нет дома, а транспорт уже не ходит. Тогда своню ему, а он это воспринимает, как унижение перед его друсьйами. Йа не совсем понимаю, почему женатий мужчина так настаивает на ночевках у друсей, если дома его ждет жена. При етом никаких девушек- любовниз у него нет. Это йа точно снаю. Но вот не нравитсйа мне ето его желание. Муж считает, что йа таким обрасом ограничиваю его свободу, насивает менйа домашним тираном ис- са етого. Ваши мненийа по етому поводу? Может йа не права? Тогда прошу аргументировать ваши ответи (если можно бес оскорблений, а то и так мне не сладко). Саранее благодарна всем са участие в беседе : )

Ответы

# 20:40 24-02-2005 Любчик, обратиться
Астра! А сколько лет вашему мужу, вообще расскажите коротенько как складывались отношения сначала, давно ли он себя так ведет, что за друзья, какой образ жизни у них?
# 12:14 25-02-2005 Маша, обратиться
Может, и Вам стоит попробовать проявить свою "свободу": уйти к подруге, задержаться, "забыть" позвонить, чтобы он понял - каково это, волноваться за близкого человека и когда с тобой не считаются.