семейный психолог

16:09 25-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне очень часто снятся сны, в которых муж бросает меня, заводит другую женщину и т. д. в этом духе, я плачу. Я замужем второй раз, очень счастлива в браке. Есть общий ребенок (муж в нем души не чает). Муж повода для ревности не давал. Эти сны меня очень пугают и выбивают из колеи. Становлюсь подозрительной. Подскажите, почему так происходит?
Заранее благодарна!

Ответы

# 17:36 25-02-2005 Аноним, обратиться
Это говорит о том что вы неправильно себя ведете по отношению к мужу. Может излишни ревнивы или придирчивы или морально как то его давите примите это как знак свыше. и поверьте ничего страшного не произойдет если вы скоректируете свое поведение.
# 09:55 26-02-2005 Вера., обратиться
Страхи. . просто страхи. . а вот почему вы вдруг решили что муж обязательно должен вас бросить? не понятно. или вы не считаете себя достойной любви? нет же! может много свободного времени? иногда это вредно, найди занятие, которое увлечет.