семейный психолог

09:41 22-03-2005 / Ав, обратиться

" Царичке"с женской психологии. Тебе не надоело блокировать IP? Само понимаешь всех не поставить на бокиратор, кишка тонка, сугрейся водкой, чеши дальше. Да, кстати, да будет тебе известно, цыник это баба такая же многоликая как и ты. Мы тебья любьим, замерзнуть не дадыи. В Минске уже всех отимела? Надоело? Беги к Ирке в балабаниху вместе лучше клеветать. Ненормальная девка тебе лечиться надо вечно. Серега забил на зотник. Неужели подумала что он тебя может поиметь? как модераторшу женской психушки да. Лечи голову шершавая балабаниха мурашка. Муравей нынче в цене как нефть на мировом рынке. Эмуль, если ты не улавливаешь разницу между операцией отростка у Ника и полным благополучным состоянием здоровья у Ляли, то о чем еще разговаривать? Ник здоров, не волнуйся, мужское достоинство, которое носит в брюках, еще не отрезали. По заверениям муравья все еще впереди. Мы все Ждем с. . . с нетерпением. Здесь пишет совсем другой человек ну очь близок к тем, кого вы так ненавидите. Мурашка, я тебе никогда не прощу того, что ты гнала на меня, ты запомнишь одну из близняшек на всю оствшуюся жизнь. Бывай здорова нежная кривошейка, криворучка, кривоножка. Не забудь убрать, а то все узнают какая ты поганка, навевающая слезу у тщестлавных, но якобы душевных личностей. А где же ваша психографинка? Опять в аварии, мда нехорошо с. Ага аж три ляли стали в ряд, взявшись за руки гыгочут. Не фик делать ляле как писать сюда. Первая Ляля давно отрисовалась в графической композиции, остались еще две Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо, похоже на песнь жулика в электричке- папа бросил, я больной скиталец, подайте бедному на пропитание, краюха хлеба меня спасет. Нашел тебя я босую, худую безволосую и целый день в порядок приводил, купил тебе я боты, купил тебе я мыло чтоб рожу свою мыла, но а ты ушла с с другим. Не убегай, Мурашка, Ляля больна, Ника не существует, близняшки тупые, остальные тоже сплошной хлам по твоему утреждению, ты порядочная, самая умная, добрая и ласковая, честная и мстительная. Приставь к этому описанию частицу не- твой портрет готов. Сиди уж тут. Владея паролем комфы- для тебя все равно что владеть миром. Жаль глупую заболевание твое в прогрессе. Звиад, Селедка маленькая килька в сравнеии с обшарпаной больной акулой мурашкой. ___________________________________________________________________________________________________ Знаешь, Explorer, вы все хороши, Начала всю эту муравьиную кучу сама Мураша, вы все подхватили. Не знаю какой прок муравью в сочинительстве. в надувательствах, в приукрашивании, в придумывании с точным выставлением диагнозов, с передачи чужих писем. Значит в этом и есть ее смысл жизни. Лялька нам все беспокоилась ой девочка, ой ей трудно, ой она может покончить суицидом, ой какая душа, ой дар озер, ой берите с нее пример, ой какая добрая. Вижу эту доброту и нашим и вашим, Лялька пишет ей, она отправляет Эмке, лазит в ее переписку, заходит в аськи людей, с кем общается Лялька. Так кто из них болен? Ляля зря жалеет вот таких безобразин, лучше жалеть бездомных котов и собак. Эксплоерка мне по барабану что ты там чешешь, ни одна из вас не высказала Ирине что она обычная свинья и так не поступают. На кой мне тратить свое время на эту хилость, почитала ее "страдания" и возмутилась. У меня диплом на носу. Не переживай , Мурашка тут останется навсегда, куда деваться одиночеству со лживой душкой? < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: 18 марта 2005 08: 48: 39 Муршка, ты выправь после ознакомления. ФАС! 18 марта 2005 08: 45: 06 Кривая, не правь то, что касается СМ 18 марта 2005 08: 17: 04 Very well 18 марта 2005 08: 06: 21 Ага, Серега, забей. Свойский ты паренек. Смотри не получи укол в сердце ядовитой спицей от зонта, Мурашка умеет быть благодарной- моральная, внешняя, душевная калечка. Бедное букашка мурашка, Золушка не дает даже прочитать все правит с раннья 18 марта 2005 08: 43: 51 Инессу нашла, сама и выперла, какое искусство! Правь не правь, правда одна. Серега, мурашка принмает и налом тоже. ЗонД 20 марта 2005 12: 05: 57 Ненормальная девка тебе лечиться надо вечно. Серега забил на зотник.

Ответы

# 12:25 22-03-2005 !!!!!!!!!!!, обратиться
Вы не по адресу попали, уважаемая. Вам нужно к ПСИХИАТРУ, а не к психологу, тем более не к семейному. Весна, обострения. ..
# 18:15 22-03-2005 Аноним, обратиться
бедняга : -((
# 19:31 22-03-2005 Oljga, обратиться
Ирина, чем же вы так навредили одной из Цыничных половинок? Она здесь уже всех достала!
# 00:05 23-03-2005 Аноним, обратиться
12: 25: 22+ 18: 15: 34+ Oljga 22 марта 2005 19: 31: 41

Мураш ты же пишещь с одного IP
адреса якобы от троих разных людей, забывая при этом, что не одна ты можешь модерировать, заглядывать в айпишики. Не позорься, мошка. В другой раз напечатаю хочешь, "царичка"?
# 01:32 23-03-2005 Oljga, обратиться
Никакая я не Мураш! Если я подписываюсь как "ольга", значит я и есть Ольга! А ты давай не бузи, ошалелая! Не засоряй сайт параноялйным бредом! Придумай что- нибудь получше, чем клепать свои ФАСы! Надоело уже! Мобилизуйся!
# 01:45 23-03-2005 Аноним, обратиться
Это ты расскажи поэту, товарищь Оля.
# 00:00 24-03-2005 Аноним, обратиться
Оля молчит
# 02:07 24-03-2005 Oljga, обратиться
Ja molchu, ja nabljudaju, kak ty tut vykobelivaeshsja, eresj polnuju nesjosh! Ja ponimaju, trudno poveritj, chto ja ne Muravej, a postoronnij nabljudatelj! No ty uzh poverj, v chestj moego Dnja Rozhdenija!
# 02:25 24-03-2005 General Pechsan…, обратиться
kitajskij nabljudjejshen, ja tja pozdravjejshjen. Ne vydrygivajsja tebja vidat' za verstu hotja ty bezzrazlichna prosto nasmehajus' nad kriovoj tupost'ju.
# 12:11 24-03-2005 Муравей, обратиться
Ну и кто тут грозился опубликовать "мой" ай- пи? Смотри, как твой не опубликовала, enigma ты наша.
# 13:46 24-03-2005 Oljga-Ne Muravj…, обратиться
Devochka, da u tebja glubokoe rasstsojstvo psixiki! Maniakaljno- depressivnyj psixoz nalizo! Prichjom korni idut iz rannego detstva! Mne zhalj tebja! A na meste IRINY, ja by davno tebja RAZDAVILA KAK BUKASHKU! Neznaju, pochemu ona s toboj zazkaetsja. I esli ty dumaesh chto JA- eto ONA, to ty eshjo i beznadjozhno TUPENJKAJA! !! !
# 21:50 24-03-2005 Фас!, обратиться
Муравиное "Царичко" ты еще погутарь, мне то что с твоих заходов и наездов, корявое красавицо? Публикуй_ты умеешь врать_предавать_залазить в чужие жизни_сплетничать- это твое хобби, чем и питаешься, червь. Все, что могла_ты уже давно сделала. Я чертей не боюсь. Живи воспоминаниями о чудесных людях, которые тебе помогли без сожаления. Ты теряешь и будешь терять всегда. Прощай_публикуй что тебе нравится- от этого ты станешь еще более мерзкой, а мне по барабану. Раздави_корявое_попытайся_потом не плачь горькими слезами_ты будешь не только ур- дом без рук_без ног_в полном одиночестве, но получишь еще кое- что о чем тебе знать не стоит_будешь чувствовать и ощущать_это замечательные ощущения каждую минуту. Успешной операции! Пыхти кривой рожей_бодайся рожками, погрызи локотки_может достанешь. Привет Машеньке Садовской_ее хоть потра""хивать можно_на тебя же без слез не взглянешь
# 22:14 24-03-2005 Ляле, обратиться
НА_ДО_Е_ЛА.
# 22:21 24-03-2005 Муре, обратиться
Так и поцелуй ее в З_А_Д.
# 22:54 24-03-2005 Муравей, обратиться
Эй, ты там, наверху! (то бишь топика) Держи крышу двумя руками, а то ветром сномит! !! : ))))))
# 23:01 24-03-2005 Муравей, обратиться
Бедное, несчастное, одинокое создание. Мне тебя жаль, честное слово. .. . Сколько же злобы в тебе, ненависти черной к людям. Ты же не видишь радости в жизни за своей завистью к тем, кто успешнее тебя, кто сегодня радуется жизни. Горе, ты горе. ..
# 23:17 24-03-2005 Аноним, обратиться
Мурашка, не льсти себе. Мы даже сейчас вдвоеМ_ ржеМ_ над твоей глупостью. 100 бариков верни_адресок укажу тебе на мыльце_ и желательно_на мое имя_ Лялька мне доверяет: -)))Сдачу оставь себе на_чай_для согреву возле одинокой чугуной батареи. Полина Константиновна! Вы не знаете куда модельное агенство марашки подевало психолога Инессу? Оказывается_ОНО_ уже управительница не токо женской психушки, но психологии, модераторшо корявое. Растешь на глазахь. Ну- ну валяй, а мы посмемся: -)Споки, до завтрева: -))Жди меня_и_я вернусь_токо_оч_жди: -)))Смотри_не_помри_пока_отдашь_должок.
# 23:38 24-03-2005 Муравью, обратиться
Ира, это бесполезно. .. Уходим отсюда.
# 23:41 24-03-2005 Муравей, обратиться
ОК, уходим.
# 23:50 24-03-2005 Муравей-Муравью…, обратиться
Ира, Я- Ира, Я- Ира, я- сама Ира, Сама себе пишу, сейчас накатаю ксиву самому главному С. Б. Можжевелову и тогда держитесь у меня засранцы всякие там ляльки, куклы, иностранцы. Он тонкий психолог всех Вас переколотит, перекроет кислород, доступ на 03 запретит, портал опустеет от правдивых, одиноких, несчастных созданий. Да кем Вы себя возомнили? Вот я- Ира, а Вы кто? Горе мне, горе.
# 20:13 25-03-2005 Oljga, обратиться
A kto "My"- Vam luchshe ne znatj, a to nochami spatj ne budete! "My" sebja nikem ne vozomnili! A vot kem Vy sebja vozomnili, chto pugaete nas "samym glavnym"? Dokladyvajte, eto Vasha prjamaja objazannostj. Toljko otkuda v Vas stoljko snobizma? I chto vy imeete protiv inostranzav? Oni- to Vam chto ploxogo sdelali?
# 21:30 25-03-2005 Аноним, обратиться
Ира, дуреха, не предавай хотя бы тех людей, которые сейчас от тебя не отвернулись. Пойми мне абсолютно безразлично что ты несешь о нас, и обо мне в частности, человеке, который верил в тебя вплоть до той степени, что давал тебе свои адреса и пароли входа в свою почту на тот момент, а ты втихаря за моей спиной писала Эмке дешевые писца и выводы, в которых не смыслишь. Живи спокойно, больше тебя никто не тронет из наших- это я я тебе обещаю. Пошарнирь головой и подумай что ты делаешь, во имя чего? Бог тебе посылал самое настоящее счастье если не стать здоровой, то хотя бы попытаться, ты же все изуродовала своими руками.