семейный психолог

01:45 28-03-2005 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Я год уже не работаю. Имне самой очеь тяжело. Академку пришлось взять в институте по здоровью. Поэтому на работу устроиться не получается пока не поправлю здоровье. Но мои родители вначале понимали меня, а потом стали давить на психику, говорить о том какая я плохая дочь, не работаю, не учусь, не к чему не стремлюсь, села им на шею, иди устраивайся на работу. Я сама хочу пойти но не могу состояние здоровья дает о себе знать. Просто от их слов, скандалов я ухожу в дипрессию, жить не хочется. .. очень тяжело.

Ответы

# 11:08 28-03-2005 К., обратиться
Очень мало информации, чтобы разобраться в ситуации. Сколько Вам лет? Какой у Вас диагноз? Вы учились и работали? С какого курса Вы ушли в академку? Вы год, который не учились и не работали, главным образом, лечились, какие лечебные мероприятия Вы провели за этот год? Каковы прогнозы врачей, как долго Вым надо еще лечиться? Что нужно для этого? Знают ли родители о состоянии Вашего здоровья? Что они думают по этом поводу? Может им действительно сложно Вас содержать?