семейный психолог

16:53 28-03-2005 / Кира, обратиться

Не знаю что делать, опять поссорилась с мужем. Надоело все делать самой, зарабатывать деньги, готовить еду, быть с ребенком, в то время как муж все время на работе(до 20 час), но денег заработать не получается, или дома на диване перед телевизором или спит. Прихожу к выводу что такое замужество мне не нужно, без него как- бы даже легче. Но с другой стороны, чувства еще остались, хотя проявлять их уже не хочется. Как с этим справиться, или уже разойтись и не заморачиваться.

Ответы

# 17:12 28-03-2005 Вера, обратиться
Кира, а я еще и ремонтом в доме занимаюсь, а он критикует, дескать не так делаю.
# 18:44 28-03-2005 Ирина+, обратиться
Ну дурацкое дело нехитрое. : )) можно еще крышу покрыть, забор поставить, потом все это покрасить, да мало ли чего еще можно. .. . ! !! И в огонь войти, и коня на скаку остановить, и огород вспахать, вместо того остановленнгого коня: )) МОНОГО дел у русской женщины. ! !
# 11:18 29-03-2005 Цыник, обратиться
Ирина, а по Вашему еще крышу покрыть, забор поставить, потом все это покрасить- дурацкое дело?
Не уверен, что Вы сможете это сделать качественно при всем желании
# 15:08 29-03-2005 Владушка…, обратиться
Наверное в каждой семье есть недовольства своим супругом, проще всего развестись, не торопитесь, попробуйте наладить отношения, конечно постарайтесь вначале разобраться в себе. может вам в самом деле лучше одной. Тогда другое дело. .. .