семейный психолог

06:36 15-04-2005 / Елена, обратиться

Верить ли гадалкам и предсказателям? Мой муж находится в длительной командировке, вот уже полмесяца не отвечает на мои письма (я их послала около 10), а раньше писал почти каждый день. Гадалка после моего рассказа о наших взаимоотношениях, постоянных конфликтах, раскинула карты и затем рассказала практически все то же самое что я ей, но с важным добавлением что у мужа любовница и он мечется между мной и ею, поэтому не пишет, т. к. хочет со мной расстаться. Исправить ситуацию по ее словам, можно лишь с помощью черной магии, ритуалов на кладбище с приворотом ( за кругленькую сумму, естественно). Я была в отчаянии после разговора с ней, но разум подсказывает что может быть со стороны гадалки это обман? На ее столе лежала книга "Как влиять на психику и программировать людей".

Ответы

# 11:24 15-04-2005 Ккк, обратиться
Деньги ты потеряешь на 100 % , а муж все- равно сам решит когда тебе написать и что: -)
Тебе не гадалка нужна, а подруга, или советчик: поговорить, обсудить переварить ситуацию. .. И время быстрее проходит и решение находится и ситуация сама разрешается своим чередом. Не надо метаться, надо жить день за днем, писать мужу письма, радовать себя каждый день каким- нибудь пустяком - прогулкой, магазином, безделушкой, прической. .. Изучай себя, люби себя и совершенствуй - увлекательный созидательный процесс, который так помогает ждать и любить. Совершай подвиги для своего любимого, пока он далеко. Люби и хвали себя за эти повиги, гордись собой и неси свою любовь к мужу, как сияющую королевскую корону. Свет этой короны - лучший в мире приворот.
# 11:30 15-04-2005 Бывалый, обратиться
Мне понравилась Ваша наблюдательность. Вот так
основная масса гадалок и работает(давит на психику). Есть настоящие экстрасенсы, но их мало,
поэтому к гадалкам лучше не ходить. Как говорится,
чему быть, того не миновать. Нужно просто быть уверенной, что там все в порядке. Мало ли какие
обстоятельства мешают написать. Звоните сами, если
есть телефон.
# 13:50 15-04-2005 Елена, обратиться
Да, но согласитесь странно, что в то время как я страдаю, а мой ребенок болеет и нуждается в поддержке, мой муж спокойно сидит у себя дома (это я проверяла) и не отвечает на мои письма - не действуют ни мольбы, ни уговоры, ни угрозы развода - ничего. И даже не спросил про больного ребенка ни разу - как же я могу нести любовь свою к нему как корону?
# 13:54 15-04-2005 Совет, обратиться
Елена, это чистый развод на деньги. Если хочешь чтоб тебе дйствительно погадали , то ищи человека, который без твоих ответов тебе все скажет, не задавая никаких вопросов. .А вообще то поинтерисуйся по другим каналам почему не пишет, ничего случиться другого не могло? Только женщина другая? Любите себя, уважайте, чем больше любитте себя тем больше любят вас. А извожить себя ревностью и подозрениями- не надо, разрушает все и душу и тело, семью в первую очередь. Верьте.
# 15:11 15-04-2005 Наталия, обратиться
Елена, прибегая к мракобесию, подвергаете опасности, себя, ребенка и кошелек. В нашем городе цыган- любовник убедил девушку принести ему из кассы, где она работала, 100тыс. $. Экспертиза показала, что она была под глубоким гипнотическим воздействием, но срок получила по полной схеме. Сходите лучше в церковь, послушайте службу, помолитесь, глядишь, все и прояснится.
# 15:13 15-04-2005 Солнышко…, обратиться
Я разговаривала с одной ясновидящей (она экстрасенс, поставила диагноз моему ребенку в самом начале заболевания, когда врач была бессильна, ничего не находила), спросила у нее, сколько стоит ее работа. Она мне, действиетно, очень тогда помогла. Она мне сказала очень четко, что действительно способные люди денег за такие услуги НЕ БЕРУТ и не требуют, никогда не называют свою цену. Довольствуются тем, что им платят из благодарности. Иначе дар пропадает. Не знаю, правда это или нет. .. К другим гадалкам не обращалась.
# 13:41 16-04-2005 Ляля, обратиться
Абсолютно согласна с Солнышко: -))Настоящие ясновидящие помогают бескорыстно: -))Существует много грамотных людей, у которых развит этот дар, но точно также есть и бабульки, у которых видение идет через прожитые года, опыт, знания. Все это развивается в каждом человеке кто желает самосовершенствовать себя. К сожалению, развилось много лже- гадалок, лже- целителей, у которых первично обогащение за счет обездоленных- это плачевный факт, который желательно искоренять. Вопрос прост: НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ, а если уж решили пойти_не плачьте! Успехов! :- ))
# 00:58 17-04-2005 Аноним, обратиться
Ляля, а ты у нас к какой категории ясновидящщих относишься? молодая шарлатанка или старая бабка из деревни Ногозадерищинская? внеси ясность пожалуйста; -)
# 01:26 17-04-2005 Аноним, обратиться
Ирусь, я древняя старушенция из деревни Балабановка, отношу себя к ясновидетелю, тому, что видят глазки, то и. .. .сама понимаешь. А то как же иначе я могла бы, безокая, разглядеть тебя синь куриную? Отдыхай и не цепляйся ко мне ни под каким началом, дуреха! А батя выделил для тебя, идиотки, аж пяток тонн грошей, теперь придется отдавать другой синеглазке. Может в следующей жизни будешь знать как гадить туда откуда пьешь. Я тебя предупредила, давай отныне мы не видим друг дружку и это будет нам обеим замечательный подарок. Сколь ни старайся выпереть меня из 03, я буду здесь бывать НАЗЛО тебе, вопреки всем твоим доносам и стенаниям блокировать мой адрес. Ты же не тупая понимаешь, что все это отлично меняется по сто раз на дню. Да, можешь брызгать своей желчью и дальше, больше отвечать тебе не стану, сколь ни старайся косить под толпу вроде знающих меня. Кто меня действительно знает- точно фиК тебе покажет, так что не старайся попусту. Опочевай: -))
# 01:38 17-04-2005 Фас!, обратиться
Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо, похоже на песнь жулика в электричке- папа бросил, я больной скиталец, подайте бедному на пропитание, краюха хлеба меня спасет. Нашел тебя я босую, худую безволосую и целый день в порядок приводил, купил тебе я боты, купил тебе я мыло чтоб рожу свою мыла, но а ты ушла с с другим. Не убегай, Мурашка, Ляля больна, Ника не существует, близняшки тупые, остальные тоже сплошной хлам по твоему утреждению, ты порядочная, самая умная, добрая и ласковая, честная и мстительная. Приставь к этому описанию частицу не- твой портрет готов. Сиди уж тут. Владея паролем комфы- для тебя все равно что владеть миром. Жаль глупую заболевание твое в прогрессе. Звиад, Селедка маленькая килька в сравнеии с обшарпаной больной акулой мурашкой. Муравей нынче в цене как нефть на мировом рынке. Эмуль, если ты не улавливаешь разницу между операцией отростка у Ника и полным благополучным состоянием здоровья у Ляли, то о чем еще разговаривать? Ник здоров, не волнуйся, мужское достоинство, которое носит в брюках, еще не отрезали. По заверениям муравья все еще впереди. Мы все Ждем с. . . с нетерпением. Здесь пишет совсем другой человек ну очь близок к тем, кого вы так ненавидите. Мурашка, я тебе никогда не прощу того, что ты гнала на меня, ты запомнишь одну из близняшек на всю оствшуюся жизнь. Бывай здорова нежная кривошейка, криворучка, кривоножка. Не забудь убрать, а то все узнают какая ты поганка, навевающая слезу у тщестлавных, но якобы душевных личностей. А где же ваша психографинка? Опять в аварии, мда нехорошо с. Ага аж три ляли стали в ряд, взявшись за руки гыгочут. Не фик делать ляле как писать сюда. Первая Ляля давно отрисовалась в графической композиции, остались еще две Эмуля, Муравей для тебя все равно что первая любовь твоя земная, утро твоих глаз, ты ее совсем еще не знашь, видишь первый раз. Вот это девочка, вот это сказочка! Все можно понять и простить, предательство- никогда. Конечно читает и писать будет, модерируя тех, кто неугоден и кто говорит чистую правду. Эмуль, тебе подрбосить темку для набросок? А что так долго собираешь фельетон? Обратись к Марие Садовской для корреции, она тебе за 20 минут поможет. Далече ходить не требуется все здесь рядышком. Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо. ___________________________________________Знаешь, Explorer, вы все хороши, Начала всю эту муравьиную кучу сама Мураша, вы все подхватили. Не знаю какой прок муравью в сочинительстве. в надувательствах, в приукрашивании, в придумывании с точным выставлением диагнозов, с передачи чужих писем. Значит в этом и есть ее смысл жизни. Лялька нам все беспокоилась ой девочка, ой ей трудно, ой она может покончить суицидом, ой какая душа, ой дар озер, ой берите с нее пример, ой какая добрая. Вижу эту доброту и нашим и вашим, Лялька пишет ей, она отправляет Эмке, лазит в ее переписку, заходит в аськи людей, с кем общается Лялька. Так кто из них болен? Ляля зря жалеет вот таких безобразин, лучше жалеть бездомных котов и собак. Эксплоерка мне по барабану что ты там чешешь, ни одна из вас не высказала Ирине что она обычная свинья и так не поступают. На кой мне тратить свое время на эту хилость, почитала ее "страдания" и возмутилась. У меня диплом на носу. Не переживай , Мурашка тут останется навсегда, куда деваться одиночеству со лживой душкой?
# 01:39 17-04-2005 Аноним, обратиться
Не- ее, Ира, больше переводов не будет.
# 10:34 17-04-2005 Аноним, обратиться
пять тыщ баксов? Ляль, че мелочиться- то, пиши сразу десять, нэхай Муравья обзавидуется! !!
# 10:42 17-04-2005 Аноним, обратиться
Ирусь, ты знаешь для чего тебе собирались грошики и также знаешь если "батя" дает, то не мелочится. Завидовать не надо, вся твоя завиловалка осталась при тебе, есть куда пустить помощь крутых мира сего. Тусуйся сама с собой, хочешь выпендиваться- пжта, мне до одного места твои уксы, а ты будь впредь умнее, а то всю свою энергию направила не в то русло. Не строй из мебя аганта 007, сама понимаешь не сдюжишь. Все, меня для тебя нет, помэрла, так что продолжай свой тусняк, тебе это лучше поможет в лечении, здоровье и жизни. Удачи! :- ))
# 10:48 17-04-2005 Аноним, обратиться
Да, кстати, запомни, если я что- то говорю, то всегда делаю, а брехать по поводу 10 или даже 6 тонн- не мое, не твоей паршивой привычки. Вот почему я тебе писала что думаю как помочь и делаю это, но только не глупым девкам, которые за моей спиной поливают рыбьим жиром всех моих родных. Прости, не доросла до понимания твоего поведения: -((
# 11:14 17-04-2005 Муравей, обратиться
Конечно, Ляля, брехать - это дело Ксюши и Ника Зуева. Я всегда это знала ; ((
# 11:27 17-04-2005 Аноним, обратиться
До тебя плохо доходит7Трынди обо мне что желаешь, а Ника и Ксюху оставь в покое, у них своих проблем полно. Я связалась с подобной типиной, на мне и ответ. Не продолжай духовного распада. Чеши обо мне, ясно? А мне все по фиК мороз, тебе хочется болтать- давай, может станешь от брехливой болтовни более счастливой. КОНЕЦ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛА НАВЕЧНО.
# 11:58 17-04-2005 Муравей, обратиться
Вечная память. Аминь. ; ((