семейный психолог

09:44 17-08-2005 / Катя, обратиться

Значит так. .. Есть муж. Прожили 9 лет. Есть сын 2х лет. Часто с мужем ссоримся, ругаемся. До рождения ребенка такого не было. Всю любовьон перенес на ребенка, а мне и капли не оставил. Чувствую себя в 30 лет старухой, ненужной. .. Только выполнять домашние обязанности? ? Секс раз в месяц - полтора. А тут познакомилась с парнем в инете. Очень хочу его. И он меня тоже. От одной переписки только пришла в тонус, глаза заблестели, почувствовала себя женщиной. И в то же время боюсь. Измена может окончательно разрушить брак. Может нашу семью еще можно спасти, или не стои т и пытаться. Очень хочется выговориться подруге. Но не решаюсь.

Ответы

# 10:48 17-08-2005 Гика, обратиться
Вот с подругами точно делиться не надо, Вы только поставите её в неловкое положение.
# 11:05 17-08-2005 Ната, обратиться
Все болезни от воздержания. Если есть возможность развеяться с умом - почему нет? Хоть будет что вспомнить на старости лет, извините за пошлость
# 11:34 17-08-2005 Квакуша, обратиться
А я бы на Вашем месте, Катя. .отдалась чувствам. .. ммм. .в сфере секса. . А вы его фото видели? (с кем в инете познакомились), или только общались. .Ведь общение в инете и визуальное очччень граничат между собой. По инету желание может безгранично расти. .. а вот встретитесь, и все спадет. .Может такой вариант быть? ?
# 12:27 19-08-2005 Даша, обратиться
Такая же фиггня с мужем. А может, не надо сохранять такой брак? Но он любит ребенка. ..
# 13:53 19-08-2005 Алина, обратиться
У меня с мужем были точь- в- точь такие же отношения, как у тебя, Катя. После 7- ми лет мучений, мы расстались. Сейчас я живу одна с ребенком в гордом одиночестве (никакой кандидатуры на мою руку и сердце не еаходится), а он женился и ждет ребенка. .. Но одно я точно понимаю, что мы бы с ним так и не ужились. До родов была любовь безумная, а как ребенок родился, все любовь перешла от меня к дочке. Зато теперь она его практически не интересует. Поэтому решайте сами. Любовь к детям у мужчин есть тогда, когда они рядом, а на расстоянии она очень быстро проходит. .. Правда доставать своими свиданиями он перестал только через 3 года после расставания. ..