семейный психолог

16:50 18-08-2005 / Ал.А Для Алены…, обратиться

Дело в том, что работу я потеряла, прикладываю много сил, что б найти новую. Ситуация обострилась, когда я работала, деньги были общии, теперь нужно выпрашивать. Его родители принимают много усилий, мне найти работу, нашли копеечную(заработать на проездной, что бы ездить в конец города). Пыталась быть безразличной и не обращать внимания, даже не спросил в чем дело(как бы так и надо). Ну, а нащет детей, ему как бы это обуза(потому, что в их семье мама ведет такую политику: дети это не цветы жизни, нужно иметь голову на плечах), поэтому что бы он упирался занимаясь с детьми(пару раз за 11 лет можно припомнить).

Ответы

# 17:18 18-08-2005 Алена, обратиться
а кто Вы по специальности, если не секрет. Попробуйте найти работу через интернет, отправьте резюме в www. Job. ru - это самое лучшее и эффективное, я сама таким образом нашла работу. И обновляйте свое резюме каждые 5 дней, чтобы оно всегда было вверху. Иначе он и его родители еще скажут, что Вы у него на шее сидите и будет себе позволять все что захочет. Найдя работу вы раскрепоститесь и сами, и детям будет спокойно
# 21:13 18-08-2005 Ал.А, обратиться
Алена, спасибо вам за совет! вы знаете, а ведь вы правы его родители так и счетают(ведь то время прошло когда я заробатывала больше мужа). Профессия- обыкновенная мед. сестра, просто однажды повезло устроиться в частную фирму(очень хорошо платили, жаль фирма не долго прожила)!
# 00:37 21-08-2005 Алена, обратиться
Медсестра - прекрасная, нужная профессия, вы можете уколы делать, массаж. Даже если устроитесь в обычную поликлинику