семейный психолог

17:32 09-09-2005 / Leyla, обратиться

A. B spasibo za interes

Ответы

# 07:52 10-09-2005 Мария, Просто М…, обратиться
Лейла, чтобы Вас проще понимали, пользуйтесь сайтом www точка translit точка ru Откройте второе окно для этого сайта, напечатайте сообщение латиницей, нажмите на кнопочку, скопируйте, и поместите сюда.
То, что Вы живёте в Саудовской Аравии, конечно, не помогает! А муж - мусульманин? Если да, то с дитём ни за что гулять не пойдёт! А во внутреннем дворике нельзя гулять, чтобы никто не видел? Вообще- то Вам надо искать других русскоговорящих (или чеченок) женщин, можно будет договориться и по очереди с детьми гулять. Мужа Вы, живя в такой стране, никогда не измените. Себя- то изменить трудно! Так что выход один - искать подруг, пожаловаться друг- другу, и станет полегче. Судя по имени, Вы тоже - мусульманка. Значит, о разводе разговора идти не может. Так что, при всей жалости к Вашей ситуации, выхода почти нет!
# 14:10 11-09-2005 A.B., обратиться
Maria prava. esli vy jivete v musulmanskoj strane to kak libo povlijat na reshenie mujchiny ne smojete. pochemu ne mojete odna guljat s rebenkom ? v silu otsutstvuja vremeni ili religija zapreshaet odnoj vyhodit? kto vy po veroispovedaniju? skolko let rebenku chto nahoditsja odin pochti bez prismotra? dlja menja eto bylo by pervichnoj problemoj. a progulki vtorichno. my toje jivem daleko ot roditelej i rebenok malenkij. eto ochen trudno, poetomu ja vas ponimaju, eshe i kogda ot muja podderjki net. vy pishete chto ne po lubvi vyhodili zamuj, togda zachem? on vas lubit? kak vy popali v saudovskuju araviju? znaja vashu situaciju podrobnee mojno bylo by predpolojit kakie libo varianty reshenija vashej problemy.