семейный психолог

18:07 19-11-2005 / Алекса, обратиться

У меня проблема, которая скорее всего приведет к расстованию. Мне 41 год. Мужу 45. Его жизненная позиция: в жизни есть(для него)толко две вещи- работа и секс! "Я всю неделю работал- в выходные надо как следует оттянуться! "Что это значит? Его мечта познакомиться с семейной парой, с мужчиной и или женщиной и на выходные встретиться, выпить поиграть в бильярд на раздевание(его прилюдия возбуждает), потом групповой секс. Он меня достает этими разговорами, мотивируя это тем что выходные проходят скучно. .. опять перед телеком. Я предлагаю ему альтернативу театр, кино, аквапарк. Он готов идти на комромис: он меня ведет на культур. мероприятие, а взамен потом как он хочет. У него нет друзей. То есть сходить не к кому. Мне- то есть. Раньше когда мы только познакомились(живем около 6 лет)у нас были заморочки. Потом позже я сдавалась"ну чего? просто встретиться поговорить. .. "семейные пары искал через интернет. Но я изменилась мне это претит! !! Тем более, что я медик. СПИДом или ВИЧ сечас болеют многие. Да и не только это. Ну нехочу я ласкать чужие генеталии, мне противно! И вот я склоняюсь все больше к тому, что мне надо от него уходить. .. Всю неделю давление, к выходным его скучный вид. Я предлагала, хочешь уйду и живи как хочешь. Дети его и мой уже выросли. Живут отделно. 2 года назад была возможность завести ребенка. Он не захотел"не хочу напрягаться следующие 20 лет". Собаку завести не хочет(Я себе хочу). Так- то. .. .

Ответы

# 19:39 19-11-2005 Люся, обратиться
Однозначно- уходить! Ваш муж- моральный ур. .д, и Вы пошли у него на поводу, и это будучи медиком, предполагается интеллигентным человеком, матерью, женщиной в СОРОК ОДИН ГОД! "Собаку заводить не хочет. .. "- трагедия может не в этом? !
# 01:31 20-11-2005 Ирина, обратиться
Когда мужчина требует групповой секс, он посылает Вам сигнал, говорящий, что секс с вами ему не интересен. Чего ещё ждать? Открытого текста?
# 01:29 21-11-2005 Аглая, обратиться
Ну дела! Удивляюсь, что Вы вообще прожили с ним столько
времени. Хотя, конечно, решать Вам.