семейный психолог

15:18 21-11-2005 / Swan, обратиться

Несколько дней назад я писала про "подружку" мужа на работе. Так вот, в эти выходные мы съездили к ней в гости. Я познакомилась с ней поближе. .. ну и . .. .. поменяла мнение. Теперь я спокойна. Она не опасна! - )))) Муж на самом деле у нее есть, и вообще. .. по общению она очень добрая и хорошая девушка. Короче, все так же получилось, как и у "Инкогнито", но мы сами не дружим. пока. ..

Ответы

# 14:33 22-11-2005 Анна, обратиться
Рада за Вас : ))))
# 01:30 23-11-2005 Джонсон, обратиться
Ну вот видите! А вы себя уже накрутили: ) Подружитесь с ней - вым же самой будет выгодно: мужик под присмотром, женская солидарность, все такое. ..