семейный психолог

17:34 28-01-2006 / Ульяна, обратиться

Почему таким как Смех и Грех, Козявки и им подобным не запретят здесь гадить? !! ! Скоро никто не будет сюда писать чтобы не нарваться на их гадости! !! !

Ответы

# 17:41 28-01-2006 Ульяна, обратиться
Зачем сразу говорить гадости?
# 18:43 28-01-2006 Смех И Грех…, обратиться
Милочка, а кто же это говорит Вам гадости? По - моему все пристойно, даже недостойно Вас, мадам. А вот такие, как вы и разводите сплетни, склоки, гадости, остается взглянуть на адреса Ульяны, Маняши, Муравья, Нигера, Разложившейся икорки, чтобы понять что одной овце скучно и она оскорбляет людей как ей только вздумается. Свое высказывание по поводу сплетницы девочки пупса я оставляю без изменения, она не права, поддерживая анархию, наговоры в коллективе, которые ей якобы не нравятся. ну не скучай больше, местная Параша : )))
# 19:31 28-01-2006 Ульяна, обратиться
Смех и Грех я спрашивала на форуме помощь психотерапевта Датешидзе А. К. а не вас
# 19:41 28-01-2006 Аноним, обратиться
ТОЧНО! Ну и что? Там были высказывания, так что ты их съела? И для тебя я ничего не сделала плохого, просто проанализировала твои выпады в сексопатологе , психотерапевте и здесь. А сюда зачем ты написала? Видишь, умишка маловато, здесь тебя сразу и схавали, прокукали под самую шейку. Да спи ты уже, а то от бессонницы да еще на 8 лет старше, заглядываешь в рот, ты что? Кому же это понравится? разве что Муравью, который нашел себе богиню по образу и духу своему. Анекдот!
# 20:47 28-01-2006 Муравей, обратиться
Ульяна, бесполезно возмущаться. .. Эта мадам Ляля- Nazira уже 5 лет на 03. ру - старожил, так сказать психологических конференций и местная достопримечательность : ))) Ее уже по стилю здесь узнают - ни с чем такое хамство не перепутаешь.
# 21:47 28-01-2006 Просто Мария…, обратиться
Ульяна, разрешите мне увидеть в глаза гадости, которые про Вас написали? Упоминаю Ваше сообщение от 28 января 2006 17: 41: 35 О муравье говорить не приходится, здесь было уже много высказываний. а как она себя показала на "Женских разговорах", то ее сплетни уже не интересны даже самым разбитным и любопытным. Прошу и жду, т. к. все это для Вас придумала я, поэтому подчеркните где гадости.
# 22:31 28-01-2006 Муравей, обратиться
= >Просто Марие- Nazire- Смех и греху- Куколке- и т. д. Ляль, ну хоть сейчас один ник возьми- то, что ты все людей в заблуждение вводишь?
# 00:30 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Бедная Просто Мария! Ты со своим мужиком разберись про которого ты тут дважды плакала а теперь продолжаешь свои изыскания на сексопатологе только под ником Гарри Поттер. А под ником Просто Мария советуешь девушке заняться групповым сексом! Высоконравственная ты наша!