семейный психолог

21:56 28-01-2006 / Пупсу, обратиться

Я не ошиблась в своих выводах. Вы сами себя выдали этим ответом от 28 января 2006 19: 44: 20
, ХАМКА И ВРУНЬЯ, так отчего же все таки написано начало в психологе, а конец здесь? ?? ?АААА? ?? ?

Ответы

# 23:40 28-01-2006 Аноним, обратиться
Пупс не обращайте внимания! Те личности кто вам хамит пусть сами с собой разберутся. Хорошо что вы задумались над своим положением на работе. Ищите новое место а то станете не лучше вашей начальницы и подруги. Успехов вам!
# 11:14 29-01-2006 Киска, обратиться
Нет аноним не прав, Девушка Пупсик уже давно перещеголяла начальницу и всех своих подружек. А если она задумалась над совей ипостасью, значит есть надежда на психологическое выздоровление. Поменять работу- это одна область, а измениться самой- совсем иная, вот так - то, не анонимная трусиха- щеголиха. И как тебе не набрыдло сидеть тут все время людей поганить, а, Маравейка? Да разверни ты деятельность, от которой сама станешь удивляться, будешь двигаться в положительном направлении, душа исправится, а телесное здоровье обуяет такой силой и властью над тобой, что тебе захочется любить, летать, думать о добром и вечном, все самое славное начнет тянуться к тебе, что с тобой случилось?
# 11:33 29-01-2006 Муравей, обратиться
Ляля- Киска- "мадам 1000 ников"- "вечный аноним" - опять ник поменяла? Да когда же ты наконец на одном остановисся, едрить твою налево? Как жиСнь- то? Как Питер, как твои тройняшки? ; ))))
# 17:53 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Категорически несогласна насчет травли Пупса - все это пахнет гнилым пионерским сбором "Позор Пете Васечкину", где все нашкодили а попался один Петя и давайте будем его громко обвинять, а сами сидим и радуемся что нас "пронесло". А, девочки? ?? Человек пришел за советом а не за обвинениями. И причины ее ошибки могут быть весьма веские. А у тех кто так вешает ярлыки не зная в чем дело, и изрекает столь высокопарные обвинения, процитирую: "подлая, врушка, от таких как ты избавляться надо. .. "и т. п. - у самих рыльце в пушку и именно по этой проблеме - это уже проверено, и примеров столько, сколько пожелаете. Так что уважаемые обвинители Пупса - Вы сами выдаете себя и свою сущность, (а иначе что это вас так задело). А Пупс надеюсь извлечет урок из своей глупости и мягкотелости и без вашего "доброжелательства"!