семейный психолог

23:54 28-01-2006 / Аноним, обратиться

Я думаю так - и надеюсь многие со мной согласятся. Каждый имеет право писать где- хочет но не быть овцой на одном форуме и шакалом на другом! Если плачешься - плачься, где- нибудь да помогут, но уж тогда везде изволь поддерживать свой имидж, а не срываться на хамство здесь (как делает ПростоМария- Гарри Поттер и многие другие). Иначе какая же Вы несчастная и обиженная? ! И еще "ПОВТОРНО" пишет - мало на нее времени люди потратили! Не можешь понравиться мужчине - не срывай зло на других у которых без тебя куча проблем, лучше книжку почитай!

Ответы

# 00:35 29-01-2006 Муравей, обратиться
Да пишите где хотите, ток может быть разборки все же писать в пределах одного топика? А то в глазах чего- то от них рябит, да и определиться сразу трудуно, в какой топик свои пять копеек лучше вставить ; ))))
# 00:39 29-01-2006 Аноним, обратиться
Может Вы правы, но хотелось чтобы заметно было
# 00:45 29-01-2006 Как Ты Уже Всех…, обратиться
Ирочка, правдивая ты наша мурашечка! А не соизволишь ли ты изложить чистую правду о том, что там , где ТЫ , там и склоки. ну скажи, кому помешала Назира, что она сделала лично тебе, засранке? Ты как паскудный червяк всем влезешь в душу, потом в нее же и нагадишь. Скучно? Безусловно, Девочки выкинули тебя из ЖП, теперь вот опошлила всех на "Женских разговорах", лазишь туда тайком, думаешь. что никто не щнает об этом, да ошибаешься ты, зайка наша нуль трешная.
# 00:55 29-01-2006 Муравей, обратиться
Ляля, большая просьба - не проецируй на меня свои внутренние ощущения, ладно? : )))))) Как там незабвенный Ник Зуев поживает, кстати?
# 01:16 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Я не Ляля и не Ира. Давно читаю этот форум. Думаю кто- то ведет подрывную работу. Сначала кому- то мешала Назира - чем- то не угодила, потом перекинулись на Маняшу - она вообще только сглаживает конфликты. Теперь столько вылили на Пупса - она- то что плохого сделала, проблемы на работе есть у всех. Думаю кто- то просто КОПИРУЕТ письма и посылает их - не знаю зачем - на разные форумы и подписывается именем более- менее похожим на имя настоящего автора, как в случае со мной: Ульяна- Уля. (Я даже не заходила в сектсопатолог - увидела сообщение этой "Ули" в последних 25- ти! И решила посмотреть. А тут - Гарри Поттер. И картина прояснилась. Потом берут еще сообщения и подписывают именем этой Маняши, Назиры - и создается впечатление, что человек действительно работает на 2 фронта - плачется об одном, а советует другое. Я видела пост Пупса на психологе - ну и что, ей ответили многие, и врач, и она всех поблагодарила. Давайте будемкак- то дружнее и терпимее друг к другу, без резких выпадов. У всех же есть проблемы. Мне жаль Пупса и таких искренних как она которые в ответ на свою искренность получают противоположное. Будем добрее друг к другу!
# 01:41 29-01-2006 Муравей, обратиться
Читаете этот форум? А в обсуждениях участвуете? Под каким ником?
# 01:51 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Участвовала давно, была Аленой, но смотрю - это имя очень распространенное. Возможно и я зря набросилась на Марию, вдруг ее тоже подставили. Т. к. на сексопатологе вокруг письма Ули (т. е. моего переписанного)развернулась такая же баталия как здесь, я опять увидела в последних 25 сообщениях. Но спасибо, мне после этих страстей стало легче и я почувствовала себя увереннее. Когда читаешь про проблемы других - Пупса с жуткой начальницей, плохих бойфрендов у других девушек, моя проблема кажется не такой значительной, скорее собственными домыслами. Спасибо всем и давайте будем добрее. Всех поздравляю с началом Года Огненной Собаки - ведь сегодня 29- е.
# 02:15 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Кстати, а что вы на Пупса так набросились? К моему мужу например тоже приставала знаете кто? - Руководительница по дипломной работе! Он правда ей не поддался, но за это приходилось бешено- дорогие подарки ей покупать на каждую консультацию задобрить. А она тоже была - проректор института! И сама его выбрала на диплом. Вот так. Еще раз всех с Новым годом собаки! Пусть все желания и мечты исполнятся!
# 02:24 29-01-2006 Аноним, обратиться
Жизнь - это поток. Поток событий, людей и чего- то неосознаваемого, не познаваемого, но чувствуемого. .. .Ульяна, я не Ира Муравей и не Леля, но нормальный человек, не навешивайте всем одни и те же самые ярлыки, уже опостыло все это. :- )) Муравей злится скорее всего на саму себя. Ну вот увидела нормальные советы, ответы, хочешь- продолжай, возражай, дискутируй, но зачем заводить травлю, что за интерес? Проанализируйте от начала и до конца кто начал эту бесовскую гонку, кому это важно, кому нужно? По поводу пупса скажу неприятную вещь, ведь если человеку не уютно, не комфортно поддакивать, водить сплетни, как же можно это делать даже в угоду работе, начальнице, оплате труда? Сегодня трудно устроится на хороший кусок хлеба, но слыть аферисткой в своей душе нельзя, потому, что сама себя уважать не станешь никогда и тот кусок станет поперек горла. Допускаю мысль, что начальник олигарх, вот ему лучше отдаться в кабинете на столе или в уютном местечке возле крыла его самолета, но водить сплетни с бабами- страшнее атомной войны: )))
# 02:50 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Приятно видеть спокойные уравновешенные умные мысли. Я говорю что возможно неправа была набросившись на Марию - мне это только потом в голову пришло, а сразу действуешь ведь по импульсу. А кто "подставляет" - я даже понятия не имею, но заметьте началось все это как- то вдруг. Хорошо бы уже закончилось. Насчет Пупса вы правы - но она над этим задумалась и уж наверняка больше в такое не полезет. А почему она пошла на это - может из страха, может "прозомбировали" - мы не знаем. Желаю счастья в Год Собаки - всем (и себе тоже)
# 03:25 29-01-2006 Ульяна, обратиться
У вас правда очень мудрые мысли. И еще - мне бы вашу уравновешенность, я сама вечно как факел взрываюсь
# 03:53 29-01-2006 Муравей, обратиться
Ульяна, а для Вас что- то значат китайские гороскопы? Увлекаетесь?
# 18:07 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Не то чтобы увлекаюсь, так иногда почитываю. Тут народ опять накинулся на Пупса поэтому повторюсь еще раз: Категорически против травли Пупса - все это пахнет гнилым пионерским сбором "Позор Пете Васечкину", где все нашкодили а попался один Петя и давайте будем его громко обвинять, а сами сидим и радуемся что нас "пронесло". А, девочки? ?? Человек пришел за советом а не за обвинениями. И причины ее ошибки могут быть весьма веские. А у тех кто так вешает ярлыки не зная в чем дело, и изрекает столь высокопарные обвинения, процитирую: "подлая, врушка, от таких как ты избавляться надо. .. "и т. п. - у самих рыльце в пушку и именно по этой проблеме - это уже проверено, и примеров столько, сколько пожелаете. Так что уважаемые обвинители Пупса - Вы сами выдаете себя и свою сущность, (а иначе что это вас так задело). Ошибки делают все главное одуматься. А Пупс надеюсь извлечет урок из своей глупости и мягкотелости и без вашего "доброжелательства"! А в пример могу привести "высокоидейных" учителей нашей незабвенной 26- й школы, по сравнению с которыми фашисты в 1941 году и террористы в Норд- Осте, Беслане - просто отдыхают. Если пожелаете. Потому что иногда бывают моменты когда не знаешь что правда а что неправда, и не знаешь как поступить.
# 18:23 29-01-2006 Муравей, обратиться
А что такого особенного было в 26- ой школе, если не секрет, Ульяна?
# 22:08 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Я НЕ жалуюсь - это просто рассказ. Если интересно - прочтите. Там мы впервые поняли что не все учителя сеют разумное, доброе, вечное. Может потому, что в параллельном классе учились дочки учителей и подружек учителей, которые у нас преподавали. Яркий пример - историчка, вела у нас историю до 7 класса включит. Мы с ней часто ездили в одном троллейбусе, она со своими 2- мя дочками. Причем сначала было странно, что она, высокоидейная коммунистка, позволяет своим дочкам плюхаться на лучшие места в троллейбусе и делать вид что они читают когда в салон входили пожилые люди. Нас- то всех воспитывали: Уступайте места. .. Сорвалась я на нее - не выдержала - когда она с другой такой же училкой устроила в школе скандал нашим девчонкам - они сидели в раздевалке - почему они не вскочили по стойке смирно когда она к ним обратилась. И какими громкими словами она выражалась! Как я рада что подошла вовремя! Меня прорвало: "Как вы смеете делать другим замечания а своим дочкам позволяете не уступать места старшим! " Ну и т. д. Меня с трудом оттащили. Вы бы видели ее физию! Меня это так взбесило, что я не отступалась от своего, не пошла перед ней извиняться а наоборот все это с пеной у рта доказывала и завучу и директору. .. С тех пор для меня начался ад - она ехидничала на каждом уроке, раза 2- 3 в неделю вызывала маму в школу, марала дневник, издевалась вместе с некоторыми своими прихвостнями которые ей за четверку готовы были. .. и, поскольку она была секретарем школьной парторг- и - запретила принимать меня в комсомол! Конечно многие в классе были на моей стороне и я была "героем". Но сколько она нервов вымотала и мне и родителям своими угрозами! В общем слава Богу с 8- го класса у нас была другая историчка, самая молодая, но самая достойная и порядочная учительница в школе. В комсомол меня приняли уже в 8 классе, но многие ее учителя- подружки продолжали мне мстить и соответственно, закончила я школу не с теми результатами с каким могла бы и на которые нацеливалась. Так вот в процессе ее преследований меня, признаться, посещала мысль : А может неправа я , а с другой стороны что это за справедливость такая - выборочная? Вы скажете - а почему не обращались в вышестоящие орг- и? Так там же и партком, и райком, и РОНО, и Министерство - все были повязаны, они назначали директоров, завучей, парторгов - круговая порука. Это сейчас можно по прямой линии позвонить Л. Кезиной. Этот случай у нас был не единственный. В 9 классе нам дали другого математика, который боялся что проигрывает по сравнению с нашей бывшей учительницей, и сам провоцировал скандалы с нами, и такой же поступок - ловил "злостных курильщиков" аж в подъезде дома напротив, устраивал им аутодафе по полной программе - с родителями к директору, к "позорному столбу" на общем комсомольском собрании школы - перед всеми! А его дочь над этим "прикалывалась" и не боясь расправы рассказывала что ее папочка ее дома сигаретами угощает, чтобы она в школе не попалась.
# 23:06 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Изложенное ниже - это увы не полное собрание сочинений, а лишь отрывки. Некоторым в 9- 10 классе сломали психику так что люди до сих пор чувствуют себя виноватыми (правда это удалось только с теми чьи родители были на стороне этих учителей), поэтому у них не удалась карьера, нет семьи, хотя изначально очень неглупые были - просто их сломали. И от предложения помочь выйти из этой депрессии отказываются. А эти учителя и их дети процветают и, как я слышала от своих одноклассников которые ходят на вечера встречи (я лично туда больше ни ногой), еще и смеются над этими сломленными - вот как мы их! Кстати в связи с этим у меня давно созрел "философский" вопрос - а почему судьба позволила подлецам процветать, а честным и открытым - страдать? Кто нибудь знает? А как же "добро побеждает зло"? Поэтому с тех пор я очень остро реагирую на все эти громкие обвинения и на двуличие. Хочется верить что в современных школах все по- другому
# 23:24 29-01-2006 Аноним, обратиться
Ульяна, что ты сравнила девчонку- подростка - восьмиклашку со взрослой девкой Пупсом, которая никак умом не догонит, что поступала как хамка, предатель и хрюшка, если не сказать хуже. А таких идейных теток "коммунисточек" до сих пор полным полно. Как раз их вонючек предательниц, которые охаивают свой же коллектив и вторят начальникам , вот такие и взращиваются, так что не пенься, уля, тут никто никого не ругает, а просто дают справедливую характеристику уже состоявшимся фактом. Дева Пупок может и поймет, когда ей рыло разобьют в темном подъезде, она боится не получить другую работу, а шило с в спину за такие действа почему- то не боится получить. Вот и думай, улька. когда стучишь по клаве. Все ситуации разные, ты встала и заорала по справедливости, а эта. .. .сидела и нюхала чужие слезы, все время наговаривая на коллектив. Кто ей мешал так заорать, как это сделала ты? Но, поскольку люди довольно взрослые и ситуация не доя ора, можно было тихонька плюнуть в харю опостылей тетке и послать как пупок тут послала не тех и не туда или тихо, спокойно удалиться.
# 00:03 30-01-2006 Аноним, обратиться
цитата: "Хочется верить что в современных школах все по- другому ". Ульяна, вы до сих пор остались глупы или так наивны? В современных школах все больше и больше преподов таких, как Пупс Девочка, которые не только унижают детей, но еще и берут оооогромные взятки, при чем, если взять платные школы, то там гавнюков еще больше во сто крат, чем в государственных. Советские школы были самые лучшие в мире, что беспрестанно доказывает нам капиталистический запад. который набирает специалистов, закончивших именно эти школы, именно советские ВУЗы. Не хохмите, вы уже итак достаточно себя показали абсолютно ничего незнающим человеком. так. .. .эмоции без всяческих доказательств. Живите надеждами, которые, как известно, умирают последними .
# 00:17 30-01-2006 Ульяна, обратиться
Я поняла по ее письму что у них там весь коллектив такой - все друг на друга валят, типа "кто- кого", а раз так, то там все друг другу должны уже давно набить морду. Но видите, она задумалась что это некрасиво - это уже хорошо. И еще - а может быть ее тоже "сломали" и угрожали, я почему и говорила в предыдущих письмах о зомбировании - видите она пишет что боится эту начальницу. Просто начальница ее мне до боли напомнила вот этих моих "высокоидейных" учителей, те же склоки, те же методы борьбы как в нашей школе, тот же видимо "бабий" коллектив, в котором имеющиеся раритеты- мужчины еще хуже баб. Я бы никогда не позволила себе как наш математик бегать к завучу и жаловаться что сопливые 9- классники якобы срывают урок (меня бы и мама за это не уважала бы а сказала бы - так тебе и надо). Поэтому я бы пришла домой и задумалась - а почему так, может мне самой на курсы повышения квалификации сходить или хотя бы еще раз перечитать учебник! Сейчас думаю - как им, взрослым, (вот я сейчас почти в их возрасте, чуть младше)не стыдно было!
# 00:25 30-01-2006 Ульяна, обратиться
Советские школы по образованию были замечательные и первоклассные. А наша школа - это же не правило, а может быть исключение из правил. Уровень образования современной школы значительно хуже, и я никогда не отдам ребенка в платную школу - там только деньги дерут. А думаю что приличную государственную с ПРИЛИЧНЫМИ ПЕДАГОГАМИ найти можно - хотя бы (смейтесь) по теории вероятности - что одно и то же дважды не повторяется
# 00:38 30-01-2006 Ульяна, обратиться
Кстати, обсуждая Пупса, и приписывая ему новые гадости, мы сами погружаемся в домыслы и сплетни, разве нет? А детей унижают, к вашему сведению, бездарные педагоги, плохие специалисты, которых никуда не берут в нормальные места - в вузы, на хорошие курсы, вот они и идут в школы, т. к. там нехватка кадров. Это проверено по преподавателям английского и по знаниям детей моих приятельниц - точнее по НЕзнаниям. Разве не так?