семейный психолог

21:08 29-04-2006 / Лара.А, обратиться

Помогите советом! Муж был 2 недели в командировке. Приехал, говорит, что соскучился, но выгледит все это странно! Дочери рано утром была нужна попощь, пришлось помогать самой, хотя простыла сильно (с темпиратурой), он спал до обеда. Затем позвонил муж его сестры, позвал в гости(помощь нужна). Я сослалась на простуду не пошла, он побежал причем раньше обговоренного времени. Это называется соскучился! Как противно на душе стало! Еще высказался"не похоже, что я скучала, выглядит так"уже надоел"".

Ответы

# 21:32 29-04-2006 Дмитрий, обратиться
Обычная ситуация.
# 21:41 29-04-2006 Лара.А, обратиться
Дмитрий, а вы как мужчина можете прокоментировать эту ситуацию!
# 23:04 29-04-2006 Цыник, обратиться
Действительно обычная. Для эгоиста.
# 23:09 29-04-2006 Лара.А, обратиться
цЫник, вы действительно думаете, что это просто эгоизм!
# 13:25 30-04-2006 Аноним, обратиться
С мужем его сестры он потом (после помощи) выпить сможет, а так Вы его просто дома пилить будете. Что эму интереснее- то, Вы подумали?
# 09:52 02-05-2006 Цыник, обратиться
Нет, я думаю, что это не просто эгоизм, это очень сильный эгоизм. Ну или ранодушие к семье
# 13:16 02-05-2006 Ам, обратиться
Лара, скорее всего у вас в семье вообще так заведено с самого начала: основная нагрузка на вас. Просто у вас были определенные ожидания: раз не был две недели, поведет себя по- другому, а он повел себя как всегда: как ему удобно. Если мое предположение верное, стоит подумать над распределением обязанностей в семье. Например, оставлять его с дочерью на выходные, а самой делать свои дела. Воспитывать ответственность, так сказать.