семейный психолог

16:25 30-10-2006 / Уля Для Маны…, обратиться

Боже мой, неужели я такая не одна! Это наверное ужасно эгоистично, но мне стало легче. Значительно. Спасибо Вам.
Я последний год веду себя примерно так, как Вы советуете, но все время мучаюсь сомнениями: а правильно ли я делаю? Может быть стоит побороться за свое спокойствие? Почему он себе позволяет такое и т. д. Еще посещают мысли типа : А любит ли? А не мешаю ли я его личному счастью с кем- то другим? То, что предполагает Яя, как вариант. ..
Временами дохожу до точки кипения и меняю тактику поведения (терпение) на противоположную. Ни к чему хорошему это конечно не приводит. Но очень трудно терпеть, если не знаешь наверняка, что это правильно. Как печально, что в конце этого задачника нет странички с правильными ответами. ..
Кроме того, жаль его безумно. Ведь если все в себе держать, можно и в желтый дом угодить. А как ему объяснить, что делиться своими проблемами с близким человеком не есть слабость?

Ответы

# 22:43 31-10-2006 Мана, обратиться
хотелось бы узнать, моё сообщение(ответ) удалили, потому что я порекомендовала конкретную статью из конкретного журнала? .. . .УЛЕ: со временем, я уверена, станет легче. кроме терпения, внимания и ласки ничего не поможет. а для себя - найдите занятие для души.
# 10:15 01-11-2006 Уля, обратиться
Спасибо еще раз! Удаленное сообщение я все же успела прочитать : ). Кстати, его удалили вместе с моим ответом. .. Странно. ..