семейный психолог

11:15 18-11-2006 / Julija, обратиться

zdratvujte mne 17 let u menja malenkij rebenok ja uze zamuzem, s muzem mi vse vremja rugaemsja iza vsjakix pustjakov, on zevet so mnoj tolko radi rebenka on menja ne ljubit, a ljubit druguju on menja prosil 4to bi ja emu pomogla ee zabit, no on sam etogo ne xo4et on vse vremja dumaet o nej, ja daze dumaju 4to on dumaet o nej daze vo vremja seksa. posovetujte pozalujsta 4to mne delat. zaranie sposibo

Ответы

# 20:01 18-11-2006 Willi, обратиться
Юль - а ты сама чего хочешь? для себя? в своей жизни?
# 14:04 19-11-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! С одной стороны, вы еще ребенок(с точки зрения психологического взросления), с другой- вы так рано столкнулись со взрослой жизнью. Поэтому сейчас вопрос стоит ставить именно так, как вам подсказали в предыдущем сообщении. Что вы хотите? Как вы видите свою жизнь через полгода, через год, два, пять лет, десять? Кого вы видите рядом? Чего вы хотите достичь в жизни помимо того, что уже стали мамой? Что для вас семья? Что для вас брак? В чем разница между браком и семьей? Уверена, что эти вопросы вы не задавали себе до того, как вступили во взрослую жизнь.