семейный психолог

20:39 18-01-2007 / Аноним, обратиться

Меня бросают мужчины. Новое знакомство, 2 месяца максимум и уходят не прощаясь. Это закономерность. Я не знаю что мне делать. У меня ужасный характер. Пытаюсь изо всех сил держаться, потом как рот открою. и все ушел не прощаясь. Я устала "кусать постоянно локти". Очень большая проблема. Я не могу устроить личную жизнь. Помогите.

Ответы

# 23:12 18-01-2007 Аноним, обратиться
а что значит "ужасный характер" и "рот открою"
# 02:03 19-01-2007 Аноним, обратиться
Тренируйте себя слушать, слушать, и слушать мужчину, буквально глядя ему в рот. И изредка издавать невнятные звуки согласия и восхищения. Проверено веками!
# 10:19 19-01-2007 Аноним, обратиться
Восхищайтесь, умиляйтесь, гордитесь, поддакивайте, слушайте. внимайте, не болтайте - и он ваш.
# 17:05 19-01-2007 Аноним, обратиться
А почему Вы так уверены, что дело в "ужасном характере"? Вы неадекватно себя ведете? Хамите? Выставляете мужчин дураками перед публикой? Что- то еще делаете оскорбительное или неадекватное? Может, мужчины неподходящие и сначала Вы "берете, то что есть", а потом нет сил сдерживать "язык" и "характер"? Может, Вы не достаточно уверены вы себе и во избежание критики Вас критикуете сами? Попробуйте с этими моментами разобраться для начала.
# 17:43 19-01-2007 Ам, обратиться
Предлагаю не закрывать рот вообще: ) Сразу. И кому вы понравитесь такой, того уже ничего не отпугнет: ) А если серьезней, вот вам парадоксальный вопрос: У вас есть универсальный инструмент отпугивания мужчин ровно через два месяца после начала отношений - ваш характер. И вы им пользуетесь. Для чего это вам нужно?
# 21:42 19-01-2007 Аноним, обратиться
Я не могу сдерживать эмоции. Все недовольство высказываю в жесткой форме. Это происходит непроизвольно. В начале сдерживаюсь, контролирую, а потом могу сорваться по делу конечно, НУ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ЗНАЕТЕ.
# 22:18 19-01-2007 Аноним, обратиться
Ну, измение формы выражения - вопрос желания и тренировки, это более чем выполнимо. А по принципиальным вопросам "молчать и контролировать себя" только вредно для Вашего же благополучия. Не надо молчать, надо искать достойного кавалера, недостойным рядом с Вами не место. Так что Ваш "характер" - не проблема, профилактика проблем!