семейный психолог

00:25 06-02-2007 / Lisa, обратиться

sdrawstwujte! dolgo ne reschalasb ob etom napisatb, no wse sche napischu. ja samuschem, tolbko 1, 7mes. do etogo druschili god. skaschu zestno kogda druschili, bila lьbowb, no ne takaja prjam ogromnaja, sejzas w brake stala zasto somnewatbsja w swoej lьbwi, osobenno kogda zepljaemsja k drug drugu. w takoj moment moi zuwstwa woobsche kuda to uhodjat. mne dasche kak to stbidno pered nim stanowitsja. no kak to paru ras snilsja son budto musch mne ismenjaet, utrom prosnuwschisb pojawljaetsja rewnostb i zuwstwo zto lьblь ego. woobschem ja saputalasb sama w sebe. nesnaь zto so mnoj proishodit, pomogite poschalujsta mne w moix zuwstwax rasobratbsja! !! zepljaemsja zasto, inogda bilo takoe zuwstwo zto mbi zuschie, hotelosb prosto sobratb weschi i ujti, no ja ne mogu u nas estb rebenok 1 god, emu nuschen otez i snaь kak bi ne bilo, no musch lьbit menja, sam goworil, zto bes nas ne moschet schitb. zto delatb prosto ne snaь.

Ответы

# 04:26 06-02-2007 Www.Translit.Ru, обратиться
Милочка, если Вы хотите, чтобы Вам ответили, пойдите на сайт "транслит. ру", там даже указано, какими латиснкими буквами надо пользоваться. .. .. .. лиса 06 февраля 2007 00: 25: 03
сдращстщуйте! долго не ресчаласб об етом написатб, но щсе сче написчу. я самусчем, толбко 1, 7мес. до етого друсчили год. скасчу зестно когда друсчили, била льбощб, но не такая прям огромная, сейзас щ браке стала засто сомнещатбся щ сщоей льбщи, особенно когда зепляемся к друг другу. щ такой момент мои зущстща щообсче куда то уходят. мне дасче как то стбидно перед ним станощится. но как то пару рас снился сон будто мусч мне исменяет, утром проснущсчисб поящляется рещностб и зущстщо зто льбль его. щообсчем я сапуталасб сама щ себе. неснаь зто со мной проишодит, помогите посчалуйста мне щ моих зущстщах расобратбся! ! ! зепляемся засто, иногда било такое зущстщо зто мби зусчие, хотелосб просто собратб щесчи и уйти, но я не могу у нас естб ребенок 1 год, ему нусчен отез и снаь как би не било, но мусч льбит меня, сам гощорил, зто бес нас не мосчет считб. зто делатб просто не снаь
# 23:38 06-02-2007 Таня, обратиться
Если не можете разобраться в своих чувствах, вам следует пожить отдельно! Постарайтесь объяснить мужу, что вам хотелось бы немного отдохнуть от отношений. Возможно, недолгая разлука расставит все точки над i.
# 16:13 07-02-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! В каждой семье бывают напряженные периоды, в которых, кажется, что человека совсем не любишь, что он чужой, что как вообще можно было с ним жить и так далее. Если такие мысли приходят именно под влиянием плохих эмоций(гнева, агрессии, раздражительности), то это нормально. А вот если такие мысли появляются в благодушном состоянии, то здесь уже надо думать, откуда они взялись. Мои рекомендации, очно обратитесь к психологу. Судя по всему, вы живете в Европе или Америке, следовательно ваша медицинская страховка покрывает 7- 8 бесплатных посещений психолога или психотерапевта. Если же нет, то спросите вашего семейного врача и он вам подскажет, к ому и куда обратиться.