семейный психолог

16:03 28-02-2007 / Elena, обратиться

Zdravstvujte! Vozmozno i problemoj to eto nazvat nelzja. U menja 18 nedel beremennosti. Menja presleduet postojannij strah, 4to 4to- to pojdjot ne tak. Ja daze ne verju eshjo na 100% 4to dojdjot do rodov. Starajus otpugivat eti misli, no postojanno strasho. Eto pervaja beremennost, vozmozno eto normalno. No kak bi sebja uspokoit?

Ответы

# 16:11 28-02-2007 Yana, обратиться
ya 3 mesyatsa nazad stala mamoj! U menya byli te zhe strahi: 4to kto- to udarit v zhivot, ili upadu silno i t. d. tem bolee svekrov dobra ne zhelala. .. Zhdite malysha i zanimajtes lubimymi delami!
# 15:48 01-03-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте и Елена и Яна! До и после родовая депрессия или игра гормонов, которые и напускают различные страхи : -)) Подробно как справиться со своими страхами, можно прочитать на сайтах журналов для беременных и молодых мам. Очень хорошо и подробно в каждом номере пишет "Shape- Mama". Действительно реальные и полезные советы. Удачи вам и душевного спокойствия!
# 00:20 02-03-2007 Тата, обратиться
реальный совет. валерьяна. 1утром. 1днем. 1вечером. ваше спокойствие- спокойствие вашего малыша.