семейный психолог

16:31 01-03-2007 / Валерия, обратиться

ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ ПИСЬМО И ОТВЕТЬЕ МНЕ. Кто- то скажет , что у меня нет проблемы и что я просто задвака и позер. .. . Это далеко не так. Я очень страдаю и очень несчастна. Мне Бог дал необыкновенную красоту, она (красота) , действительно, необыкновенная, когда меня люди видя, даже женщины и дети они оборачиваются и просто смотрят, а потом говорят "Ой извините девушка". А еще у меня огромная коса. .. , что тоже есть объектом внимания. .. Один художник мне сказал, что хотел бы писать портрет с меня, что у меня какая- то иконописная, величественная красота. .. , но пойти но отношения со мной не решился. .. . И сказал, это тоже самое, что любить античную статую или царицу Савскую простому смертному. А однажды я познакомилась с парнем и он сказал мнестрашно даже прикоснуться к тебе. Другой знакомый сказал, что тебя никто и никогда не полюбит, тобой можно просто любоваться как картиной. .. . в своей не столь длиной жизни я ни разу не слышала слова ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, никто и никогда не хотел быть рядом. А однажды мне сказали "Лера, тебе лучше уйти в монастырь и служмить БОГУ раз ОН дал тебе такую красоту" Кто- то скажет ПОЛЬЗУЙСЯ, СТАНЬ МОДЕЛЬЮ, ПО- ДРУГО ОТНОСИСЬ К ЭТОМУ. .. . Все я пробовала, но ничего у меня не получается. Единственная моя сейчас работа. .. . С меня рисуют. .. Хотя имею образование, знаю языки, в музыке разбираюсь. .. . НО увы я настолько одинока. У меня был сексуальный опыт с художником, но он сказал "лЕРА, ТВОЯ КРАСОТА МНЕ НЕ ПО СИЛАМ, ОНА ДАВИТ НА МЕНЯ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧЕМ" родители у меня симпатичные, но ничего из рук вон нет, просто люди с приятной внешностью, сестра тоже приятна девушка. .. .Ее молодой человек, когда меня увидел, то тихо спросил Вику "ЧТО ЭТО СЕЙЧАС ЗА ЯВЛЕНИЕ БЫЛО ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ". .. . Знаете, мне жить не хочется, может мне и вправду уйти из мира. .. .в монастырь. .. У меня депрессия, я уже вторпую неделю не выхожу из дома. .. . Сестра, боялась, что парень ее мной заинтересуется. .. . НО он оей сказал "ты живая, а сестра твоя просто матушка- богородица" Я не злой человек, всем помогаю, добра желаю, но почему же меня не любят. .. . Мне так хочется плакать, потому что я человек. .. .. хочется любви, чувств, внимания, заботы. А вокруг лишь глубокое одиночество и холод. Что мне делать. .. . Посоветуйте, приму любые советы. .. .

Ответы

# 18:25 01-03-2007 Елена, обратиться
Возможно меня осудят, но я считаю вам нужно поменятся внутри себя и снаружи конечно, сделайте модную криативную стрижку (не обязательно совсем короткую), а самое главное я думаю вы и в натри такая необычная, будте поживее и повеселее, общайтесь с людьми в своё удовольствие, не бойтесь и научитесь любить себя, вы сама научитесь любить себя. Удачи! !!
# 19:36 01-03-2007 Валерия, обратиться
ЕЛЕНА, я ноши стильную одежду, мини- юбкивсякие там блузочки, брючки и волосы в порядке просто длинные. Дело, наверно, в чем- то еще. .. .
# 20:00 01-03-2007 Кристина…, обратиться
У Вас конфликт между внешностью и Вашим внутренним миром. Вы выглядите как королева, а чувствуете себя неуверенно в этом образе, хотите быть обыкновенной. Ну измените свою внешность, если Вас это тяготит, сделайте пластическую операцию в конце концов.
# 21:35 01-03-2007 Аноним, обратиться
дело в том , что внешность она только первые 5 минут внешность . Дальше уже иадут в ход душевные качества. Простота в общении, обояние и т. д.
А Ваша внешность видимо с детсва ноложила отмечаток "Я не такая как все". Отсюда все душевные переживания, как у "снегурочки". Она ведь не любила никого.
# 23:55 01-03-2007 Тата, обратиться
мадам у вас большое самомнение и завышаная самооценка- это хорошо. но для жизни это не самое главное.
# 05:28 02-03-2007 Ksenia, обратиться
Лера, может быть Вы сами отталкиваете людей своей зацикленностью на собственной внешности? Они боятся к вам подойти, чувствуя Ваше высокомерие. Может стоит стать немного проще?
# 11:18 02-03-2007 Оля, обратиться
Валерия! Обязательно появится Ваш человек, достойный, который полюбит Вас такую, какаю Вы есть! Не волнуйтесь! Просто будьте внимательнее к тем, с кем "сводит" Вас жизнь, не пропустите своё счастье, не смотрите на внешность. А пока не стоит тратить время на переживания, живите для себя. Наслаждайтесь свободой. Научитесь быть счастливой сама по себе, и тогда уже "притянется" Ваш человек. Я тоже всегда переживала, что одна. Казалось, что, вот появится "моя любовь" и я "заживу полной грудью"! Но это совсем неправильно! Из- за одиночества кинулась в объятья "первого встречного". . Хотя и умница и красавица! Забеременнела, вышла замуж, но счастья нет. Не мой человек. Живу, мучаюсь. Вот.
Пока переживаете или страдаете не стоит начинать отношения. Поэтому, успокойтесь. Найдите в себе силы быть самодостаточной, приветливой! Помогайте людям, близким! Счастья и удачи Вам! !! Всё будет хорошо!
# 13:58 02-03-2007 Светлана…, обратиться
Валерия! Красота - это такое же испытание как и уродство. Люди ко всему "не стандартному" относятся с опаской. Живите обычной жизнью: работайте, учитесь. Не кидайтесь в объятия первого встречного. Ваша любовь Вас обязательно найдет. И научитесь любить и принимать себя такой как Вы есть.
# 16:11 02-03-2007 Евгения, обратиться
Да. .. как Вы себя любите, вряд ли кто- то сможет Вас любить. Вы даже свое имя пишите ВАЛЕРИЯ. будьте проще, и к вам потянутся, старо как мир.
# 22:11 02-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Проблема в том, что вы не умеете принять себя. .. а пока вы не любите себя кто же полюбит вас? а художник грамотно с вами расстался прост. .. старо как мир; )
# 03:07 04-03-2007 Софья, обратиться
Дорогая, Валерия. Не нужна вам никакая пластическая операция, я Вас пекрасно понимаю. У Вас конечно же депрессия, люди Вас не воспринимают как свою. Прошу Вас постараться не обращать внимание и , как здесь уже другие предложили , пытаться любить себя такой. Ведь это же прекрасно быть красивой! Перестаньте думать о своей красоте, забудьте. И вовсе Вы не высокомерная. Мне то же так часто говорили, и любить Вы , уверенна, умеете. Просто сейчас Вам одиноко и Вы ищите вину в Вашей красоте. Знаете ведь так же несчасны и одиноки бывают и НЕКРАСАВИЦЫ. А красота с годами увядает , поверте мне. Я то же красивая, не как мадонна, но дети и женщины оборачивались вслед. И мужчины боялись ко мне подступиться. И результат? Я так же как Оля за мужем, ох не красавцем. Говорят за глаза, как это я с таки решилась жить. Мы ведь не пара. У меня близнецы, и я его не люблю. А ведь мы действительно не пара. И от страдании, горя, внутренних мучених красота увяла, я постарела. И от косы моей ничего не осталось. И все знакомые из моей молодости когда видят меня удивляются, что так можно измениться. Поэтому, Лера! Умоляю Вас, будьте так красивы! Любите себя. КРАСИВУЮ! ПОмните что всё не вечно. Поучитесь на моей ошибке, не допускайте, что бы зависть людская изчернила Вашу душу. И послушайте Олю. Наши истории похожи. И я присоединяюсь к её пожеланиям. Удачи Вам ! !! !! Пишите , если будет очень одиноко.