семейный психолог

10:28 02-03-2007 / Ока, обратиться

скажите пожалуйста как стать немного стервой?

Ответы

# 14:17 02-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Этому нельзя научиться. Это либо дано, либо нет. .. . Можно, конечно, начать хамить, проявлять неуважение, но это не то. .. .. Главное искусство - быть собой. .. в любых ситуациях, а не играть кого- то. .. .
# 14:28 02-03-2007 Аля, обратиться
Ока, мне кажется что каждая женщина в душе немного стерва, не надо ей становить, а будьте такой какая Вы есть.
# 14:42 02-03-2007 Аноним, обратиться
Это вопрос из серии: как Оке стать Мерседесом : )))
# 15:01 02-03-2007 Ока, обратиться
Я уже посетила страницу ВЛАДИМИРА РАЗНОВСКОГО СТРЕВОЛОГИЯ немного просветилась. Этому можно научиться оказывается , но всетаки я тоже думаю что стервой нужно родится. Я почему спросила, потому что у меня мягкий характер, я чото всем всегда помогаю, всех всегда жалею, о себе не думаю и это получается само собой. Вот хочется немного подумать о себе. Заняться собой.
# 15:27 02-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
О! !! ! Даже мой онофамилец обнаружился. .. .