семейный психолог

16:57 13-04-2007 / Xxxx, обратиться

sdrawstwuite wse! wot hotelosb podelitbsja swoej problemoj. mne 24, muschu tosche. estb 1 rebenok, emu 15 mesjazew. poschenilisb 2 goda nasad. schiwem tak sebe zepljaemsja k drug drugu pozti kaschdij denb. wernej w polbschenstwe sluzajax nazinaь ja, no ne bes powodu. tak u menja musch neploxoj zelowek, dobrij. no tolbko ne wnimatelbnij, nikogda lischnij ras ne sdelaet komplement, pozti nikogda. ne podarit zwetow, tolbko w denb roschdenija, nikakix podarkow. schenschinbi lьbjat wedb wnimanie, hotja delo dasche ne w etom wkusbi u nas s nim pozti wo wsem rasnie, sam kaschdij po sebe. on goworit zto lьbit nas s rebenkom, hotja ja inogda somnewaьsb. da i sama w sebe saputalasb, nesnaь lьbli ili net. seks mne kak zto s nim i ne nuschen, a osobenno kogda porugaemsja togda i podawno nenado. kogda wbihodila sa nego bila usche beremenna. dumaь w tot moment ja lьbila, pustb ne ogromnoj lьbowbь no wse sche lьbila, wot kuda delasb lьbowb sejzas i kak schitb dalbsche nesnaь. snaь zto odnoj budet trudno, s drugoj storonib wsь schisnb tak schitb. moschet ja prosto boьsb ostatbsja odnoj, da i ne hozetbsja u rebenka otza otnimatb, tak kak sama bes nego wbirosla. no wse zasche i zasche sadaь sebe etot wopros lьblь li ja muscha, wedb kogda wrode u nas wse horoscho wserawno net takogo zuwstwa. i na wopros lьblь li ja ego wsegda ne mogu skasatb emu zto da. no kogda wischu ego wo sne sdrugoj, rewnuь, serdze bolit, tak zto eto sa lьbowb? ?? ?pomogite sowetom.

Ответы

# 19:56 13-04-2007 Www.Translit.Ru, обратиться
Пользуйтесь сайтом, указанном в "имени". Вашу абракадабру никому читать не хочется. Откройте второе окно в браузере, впечатайте "транслит. ру", в появившееся окошко впечатайте вашу абракадабру, и получите русский текст. Я эиву в США, старше Вас, но свой ПК руссифицировала сама, т. к. уважаю читателей.
# 23:27 14-04-2007 Аноним, обратиться
Вам дали на самом деле хороший совет, общаться на русском приятнее. А по сути вопроса - вот очень инетерсная статья, про 5 языков любви, может это как раз ваш случай и от этого непонимание? http: // www. follow. ru/ article/ 128/ (только надо убрать пробелы в ссылке)