семейный психолог

09:20 14-05-2007 / Vfif, обратиться

Здравствуйие моя проблема заключается в том что я не хочу быть со своим ребенком но мне приходится с ним быть раньше ничего подобного не было, я понимаю это какое- то расстройство, ребенок меня постоянно раздражает, подскажите как быть?

Ответы

# 10:15 14-05-2007 Аноним, обратиться
Девушка, вам обязательно надо обратиться к психологу очно. На этой конференции специалист почти не отвечает. Если не можете очно, сходите на конференцию психотерапевт. Там отвечают каждый день.
# 13:21 14-05-2007 Икс, обратиться
Да , конечно нужно обратиться к специалисту, при чем срочно. А сколько лет ребенку и давно ли началось у Вас подобное? Может Вам нужно поехать отдохнуть одной или с вдвоем с мужем. .. может Вы слишком устали, накопился стресс? И нужны просто бональные вещи- отдых, море , солнце? !
# 23:49 14-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Это не обязательно какое- то серьезное расстройство. Причин может быть множество, в том числе банальная усталость и накопленные негативные эмоции. .. Возможно в вашей жизни много стрессов или в последнее время были конфликтные ситуации. Все это могло привести вас к подобному состоянию. Конкретнее же можно определить только при очной встрече. Рада буду помочь, если потребуется моя консультация. записаться можно по т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна