семейный психолог

20:47 14-05-2007 / Катёнок, обратиться

У меня еўё вот какая, казалось- бы "смешная", проблема. Мой парень ненавидит дискотеки, абсолютно все, не любит праздники в городе(ему там скучно). Казалась бы ничего страшного, но танцы, музыка. .. - это моя жизнь. Я не могу без этого. Я люблю сцену(я с детсва на ней). Я очень люблю диско, концерты в городе. Там я себя чувствую лучше, чем дома. Без Него мне там не очень интересно, а с ним мы несколько раз ходили, но он стоит, еле шевелится(видно что ему это не нравится, так зачем его мучить, и глядя на него мучиться самой). Теперь я только раз или два выбираюсь на диско с подругами, и то мне всегда не хватает Его там. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 00:27 15-05-2007 Елена, обратиться
Не надо его заставлять, пусть делает что хочет. Нравится Вам ходить на дискотеки- ходите.
# 00:40 15-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наверное стоит принять все как есть. .. У вас одни интересы, у парня - другие. Но главное, что вы любите друг друга. Можно вместе делать то, что нравится обоим. А по отдельности то, что нравится каждому в отдельности. Удачи и Любви!
# 09:26 15-05-2007 Лена А, обратиться
Может он танцевать не умеет, оттого - стесняется. Научите его.
# 20:40 15-05-2007 Катёнок, обратиться
СПАСИБО. А ТАНЦЕВАТЬ ОН , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ УМЕЕТ (ОН ГОВОРИТ), А УЧИТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ- СТЕСНЯЕТСЯ. НО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ХОЖУ, ХОТЯ ОН ГОВОРИТ: "ИДИ".
# 13:02 19-05-2007 Бывалый, обратиться
Милая, так вам нужны танцы- пляски, или серьезный молодой человек, с которым вам идти по жизни? Вы еще очень юны, очень!