семейный психолог

01:59 18-06-2007 / Елена, обратиться

Зять патологически ревнив, дочка должна отчитываться перед ним о каждом шаге.
Задержалась на 15 мин. с работы- объясняй почему и таких примеров множество. Даже в одежде он ей дает ценные указания.
Болит за нее сердце.
Не знаю что ей посоветовать.
Любит он ее, но как можно жить с таким человеком.

Ответы

# 09:34 18-06-2007 Аноним, обратиться
просто не лезте в их семью, простите но это так. .. :))
# 10:26 18-06-2007 Елена, обратиться
Да не лезу я, это я тут советуюсь.
# 19:41 19-06-2007 Ирина, обратиться
Елена, ведь это не Вы живете с вашим зятем, как с мужем, это муж Вашей дочери! !! Если ее такая ситуация устраивает, то это внутреннее дело ее семьи, как бы у вас при этом сердце за родную дочь не болело, вмешиваться не стоит. А если такая ситуация не устраивает ЕЕ, то ей лучше САМОЙ обратиться к психологу, ведь она явно по- другому видит ситуацию. Поверьте, это как раз тот случай, когда со стороны не виднее.