семейный психолог

22:09 16-07-2007 / Nataly, обратиться

мой муж тайком увлекается просмотром порнографии, довольно часто, когда я обнаруживаю это, меня это просто доводит до "белого коления"! после страшного скандала, он просит прощения обещает что этого не повторится, но через короткий промежуток времени все снова повторяется. .. я нахожись в прекрасной форме после родов, вообще не изменилась моя фигура(я была моделью). совершенно не могу разобраться в этой ситуации! нам по 25 лет, к сеском проблем нет помогите!

Ответы

# 23:06 16-07-2007 Икс, обратиться
Если с сексом нет проблем, то почему Вас так раздражает его пристрастие к порно? Посмотрите порно вместе, узнайте что ему нравится. Может он хочет чего нибудь новенького. Думаю, что ничего страшного нет. Люди любят смотреть секс. Обнаженные тела у многих вызывают возбуждение. И не только у мужчин. Так что не вижу ничего страшного в Вашей ситуации.
# 05:59 17-07-2007 Аноним, обратиться
Да вместе надо смотреть! "страшные скандалы, просит прощения"- пещера. ..
# 10:24 17-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
По моему тоже нет ничего страшного, но мне было бы не приятно если бы муж смотрел это один, без меня. Правда посмотрите вместе, иногда можно на фоне этого и заняться сексом и узнать мужа по лучше видя его реакцию. Я тоже раньше бесилась , а теперь ищу костюм зайчика, думаю должно получиться интересно.
# 22:31 17-07-2007 Алена, обратиться
Будете скандалить - будут проблемы с сексом. Радуйтесь, что ваш муж смотрит порно. Лучше часто думать о сексе, чем совсем о нем забыть. Единственное жаль, что ему приходится от вас скрывать сие удовольствие, и поэтому он не может разделить его с вами.
# 09:16 18-07-2007 Колъ, обратиться
Согласен с Алёной и Иксом. Если Вы истеричка, то своими истериками доведёте супруга до того, что у Вас и с реальным сексом будут проблемы, либо он сбежит к той, которая не будет его донимать нравоучениями о том, что ему смотреть, а что нет. Верно говорят, что наличие красоты у моделей часто идёт в ущерб количеству серого вещества в голове, извините.
# 22:27 19-07-2007 Аня, обратиться
А в чем здесь проблема- то? Все люди смотрят порно, лично я смотрю и с мужем, и без. Например, когда он в командировке. Приезжает, я рассказываю, что смотрела. Здесь ничего такого нет, чтобы скрывать. Так что, Натали, прекратите ерундой страдать, мужа уже бедного совсем наверное задергали.