семейный психолог

21:42 26-09-2007 / Irina, обратиться

Vsem Salut ! o sebe: 22 goda, zamyjem, 3goda vmeste i on perviy myjchina, raznisa 12 let. Sex stal proishodit raz v nedelu i to poytram pered rabotoiy. Na vid ya ochen sexyalnaya no v postele ochen stesnaus. Kak raznoobrazit sexyalnyu jizn i kak perestat stesnatsea. Ochen bous skazat kogda mne xochitsea i bous podaiyti pervoiy. POMAGITE SOVETOM.

Ответы

# 22:50 26-09-2007 Ам, обратиться
Ирина, расскажите об этом мужу как есть. Если и этого стесняетесь, вот, распечатайте ему то, что вы тут нам написали и дайте прочитать (или пусть прочитает с экрана). Может и вашему супругу хочется разнообразить сексуальную жизнь, но он думает, что вас этим обидит. Может вы там оба давно хотите одного и того же, просто не догадываетесь? :))