семейный психолог

16:02 16-05-2008 / Клеопатра…, обратиться

Это крик. .. нет это вопль души. .. а, может, предостережение. .. презентация пылесоса на дому произвела большое впечатление. .. дилер расписал все прелести обслуживания и т. п. и муж купил. Да, машина работает чудесно, но разочаровало отношение фирмы распространителя. .. сначала
называют при оформлении цену договора 108тыс. руб. и обещают РАССРОЧКУ платежа. .. фактически Вас подписывают на обычный потребкредит. .. обещанные 30лет гарантии плавно меняются на 3 года. .. .не выдают гарант. талон (! ), что вообще меня поразило
и еще много- много моментов расхожения слов дилера с фактами
Люди будьте бдительны!

Ответы

# 17:12 16-05-2008 Julis, обратиться
108 тыс. руб за пылесос? у вас с головой все ок? )
# 17:49 16-05-2008 Клеопатра…, обратиться
Пылесос Кирби. Как они заявляют не пылесос, а многофункциональные аппарат. Продавцы хорошо знают свое дело и впарили мужу это чудо техники вытягивающее пыль с глубины 40 см в диване, вытягивающее пылевых клещей, моющее, стирающее с химчисткой одежды, салона авто, ионизатором, увлажнителем воздуха и еще бог знает какими функциями. Я в таком шоке, у меня давление поднялось, не знаю что делать, как пылесос вернуть назад, договоры муж все подписал, как будто загипнотизировали его
# 17:51 16-05-2008 Клеопатра…, обратиться
У меня то все ок, муж купил его САМ без меня! !!
# 21:02 16-05-2008 Al, обратиться
Поднимите закон о правах потребителей вашей страны и прочтите все нюансы, даже с учетом подписанного договора. Вот потому я таких втюхивателей никогда и нигде не слышу, говорю - нужно мне будет именн это, я вас найду и сама куплю : ) В конце концов, даже не надо искать закон, найдите общество прав потребителей и спокойно (только максимально спокойно) им все объясните. Они подскажут что делать.
# 23:24 16-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вообще- то у нас медицинская конференция. ..
# 05:09 17-05-2008 Аноним, обратиться
Мужа к психиатру, хотя олигофрения практически не лечится.
# 17:00 17-05-2008 Julis, обратиться
Гипноз скорей всего
# 20:01 18-05-2008 Аня, обратиться
К нам они тоже приходили. Примитивные "психологические" приемчики, мы парню сразу сказали, что на нас это не действует. .. Клеопатра, 2 недели еще не прошло? Пылесосом пользовались? Если не прошло и не пользовались, то пытайтесь аппелировать на 2 недели, в течение которых покупатель может вернуть товар. Обратитесь в общество по защите прав потребителей за юридической помощью.
# 11:31 19-05-2008 Цыник, обратиться
Бу- га- га "Вы просто не умеете их готовить" К нам тоже приходили, почистили диван, очень настаивали продемонмтрировать чистку ковра. Мне очень понравилось- диван отлично вычистили. Думаю, как бы пригласить их повторно, а то запылился уж снова