семейный психолог

17:32 10-06-2008 / Наталья, обратиться

подскажите что делать? ?? Сегодня нашла в телефоне мужа смс от другой. вроде ничего такого, но я ревную, при чем и выдать себя о том что прочитала не могу. Написано следующее: Очень дажи мило поболтатли по дружески. .. жду когда уйдет секретарша. .. . Буду через 30 минут. .. . что мне делать то? ?? ?? ??

Ответы

# 02:22 11-06-2008 Я, обратиться
ничего, а то муж разозлится, что Вы лазили у него в телефоне
# 02:59 11-06-2008 Аноним, обратиться
занимайтесь с ним чаще сексом, чтобы сил не было даже в ответ смс писать другой женщине.
# 10:11 11-06-2008 Кол, обратиться
Было бы странно, если бы у нормального мужика в записной книжке были только одни мужики и СМС- ки тоже от одних мужиков. Хы. ..
# 11:34 11-06-2008 Аноним, обратиться
А Вы так , издалека , намекните , мол как у него офисная жизнь протекает . ..
И проследите за взглядом , когда врут , глаза вправо уводят ( правши). ..
# 12:31 11-06-2008 Аноним, обратиться
Ничего не делать. Нормальное человеческое общение мужчины с коллегой. А вы что хотели? Что если он на вас женился, то больше ни с одной женщиной кроме вас ему не разговаривать?
# 22:26 11-06-2008 Аноним, обратиться
Держите себя в руках и следите за перепиской. А Вы давно с мужем "мило болтали" или всё больше по хозяйству общаетесь? Закатите ему что- нибудь супер- романтическое, освежите отношения. ..
# 00:22 12-06-2008 Цыник, обратиться
Никогда не смотрю мобильник жены, считаю это практически предметом "личной гигиенты", как зубная счетка. Никогда не стал бы жить с человеком, читтающим чужую переписку, шпионящим. Однозначно
# 12:14 12-06-2008 Blackc, обратиться
А вы держите себя в руках пока, да поглядывайте на него украдкой, это вам даст больше, чем разборки на данном этапе, если эта смс на следующий день испариться с телефона, значит ваш муж сам себя выдаст, если для него это общение ничего не значит, он не будет париться и что то скрывать
# 04:34 15-06-2008 Тоже, обратиться
А как вы думаете, если человек (муж, например, или просто МЧ) взял телефон при жене или своей девушке, и типа в шутку стал читать смс - при ней же. Эт чего может значить? Наталья, извините за офф, но просто тоже в тему : -/