семейный психолог

17:13 30-07-2008 / Л, обратиться

Здравствуйте! Возникла проблема, я встречаюсь с МЧ и ему постоянно названивает бывая девушка, они разошлись года 4 назад, отношения длились месяца 3- 4(он ушёл), была замужем, развелась, причём звонит буквально через день(сам сказал)и рассказывает ему про своих очередных мужчин, все интимные подробности, вплоть до размера члена, даже фото по инету высылает! сначала я не обращала внимания, потом надоело, пробовала разговаривать, что не нормально такое поведение для женщины, зачем она всё рассказывает, а МЧ защищает её, ничего плохого в этом не видит, похоже его устраивают ее звонки и даже интересно послушать про её похождения! Она знает, что у него есть Я. Не могу же я заставить его не общаться с ней. Я не ревную, ибо уверена в себе и в нём, но мне непонятен смысл её звонков и действует на нервы, последний раз был номер, она позвонила, когда я была у него в гостях, он ответил, что он со мной, так она перезвонила через 2 часа, так ее подмывало рассказать о своей интимной жизни. Я не знаю как реагировать и вести себя в такой ситуации, чувствую, что противно и всё. Как быть? спасибо.

Ответы

# 09:16 31-07-2008 Тани, обратиться
Когда у женщины все хорошо в секс. плане ее после пары оргазмов совершенно не тянет звонить кому- либо. Эта девушка лукавит, названивая Вашему МЧ. О цели звонков я думаю Вы и сами догадывайтесь. А для Вашего МЧ ее похождения наверное выступают своеобразным "сексом по телефону", после которых он возбуждается и как Вы думаете кого он представляет в своих сексуальных фантазиях? Именно ее, а не Вас. К чему это ведет думаю Вы и сами догадаетесь.
# 15:41 31-07-2008 Л, обратиться
Спасибо за ваше мнение, но если честно я в шоке от хода ваших мыслей, как женщина она его не привлекает, мы это обсуждали, так, что врятли он фантазирует о сексе с ней, да и вообще возбуждается от её болтовни, но ради смеха я выдвину на обсуждения вашу гипотезу, посмотрю реакцию.
# 15:52 31-07-2008 !!!!, обратиться
Скорее всего девушка пытается таким образом показать вашему МЧ, что она востребована и интересна мужчинам, а он "такой- секой"не оценил, бросил! А ему она не нужна, скорее всего её звонки просто тешат его самолюбие да и просто поболтать хочет. Не парьтесь, спросите напрямую, что он чувствует при этих звонках, как сам воспринимает и относится. Удачи.
# 15:59 31-07-2008 Груня, обратиться
Согласна с ! !! Но девушка все же странная - встречались 3- 4 месяца, прошло 4 года и она тут названивает. Я бы просто попросила бы своего парня прекратить это общение. Даже если вы не ревнуете. Раз она такая черезчур навязчивая и нагловатая в будущем могут быть проблемы из- за нее с вашим мч. Тем более вы уже сейчас нервничаете. Настойчиво попросите его с ней поговорить о прекращении звонков.
# 16:14 31-07-2008 Л, обратиться
Я не могу просить его об этом, так как он не видит ничего плохого в таких звонках, да и будет потом втихоря с ней созваниваться, уж лучше я буду в курсе. )))))
# 16:55 31-07-2008 Груня, обратиться
А сколько вы вместе с мч?
# 17:01 31-07-2008 Л, обратиться
ГОД
# 17:29 31-07-2008 Груня, обратиться
Ну год это такой срок, при котором уже можно маленько покачать свои права. Мало ли что он ничего плохого в этом не видит, а вам неприятно и действует на нервы. Ну, хорошо, не хотите мешать им общаться, ладно, но можно у него поинтересоваться сколь долго он собирается еще слушать эти истории и с какой целью? Я бы со своей стороны начала бы упоминать в разговоре "своего бывшего", мол, звонил, сказал то- то, сделал то- то. Интересно, ему по кайфу будет?
# 17:36 31-07-2008 Л, обратиться
Так звонят мне бывшие, но не через день, как "она" и про сексприключения не говорят, так, что не напряжёт его это, а жаль!
# 18:13 31-07-2008 Груня, обратиться
Тогда терпите ее и ждите развязки: либо сама девушка отпадет рано или поздно, либо вас все это так допечет со временем (уверена), что будет скандал.
# 18:34 31-07-2008 Аноним, обратиться
девушка просто хочет похвастаться перед бывшим, а может получает удовольствие перетирая эти темы, подругам то не расскажешь, вдруг позавидуют, подумайте ЗАЧЕМ он вам это всё рассказывает!
# 08:36 01-08-2008 W, обратиться
По своему опыту знаю, что просто с друзьями интим- подробностями не делятся. Не исключено, что они периодически встречаются.
# 12:58 01-08-2008 Аноним, обратиться
если "переодически"встречаеться с мужчиной, то на кой ему о других рассказывать! да и нормальный мужчина, если имеет секс на стороне, своей девушке о существовании такой подруги не говорит.