семейный психолог

21:50 30-07-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте. нужен совет сос стороны. мы с моим любимым решили расписаться, но когда дело доходит до загса он забывает что мы собирались именно сегодня и именно туда идти. доходит до абсурда. такое ощущение что я его силком тащю. он моложе меня на 4 года. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 22:27 30-07-2008 Аноним, обратиться
А вы не заметили, может быть решение расписаться пришло именно к вам в голову, а любимого вы поставили перед фактом того, что вы это уже решили? Не хочет, видимо, ваш любимый идти расписываться, увы. .. Не настаивайте, не тащите, назначьте дату следующего похода и больше не напоминайте. Если снова не вспомнит, промолчите, а потом скажите - ой, кажется мы в ЗАГС собирались пойти, а я совсем забыла. .. Тогда посмотрите, как он себя поведет.
# 09:11 31-07-2008 Тани, обратиться
Да помнит он про этот день еще лучше, чем Вы. Не хочет он жениться пока, если бы хотел, то сам поволок на регистрацию Вас хоть с бигуди и ненакрашенную. Поменьше инициативе, предоставьте мужчине возможность быть мужиком, который сам принимает решения, а не мальчика, которого водят за ручку.
# 09:19 31-07-2008 Наташа, обратиться
Напоминать не надо, просто забудьте об этом и живите в удовольствие