семейный психолог

18:25 17-08-2008 / Baby, обратиться

Дайте пожалуйста какой нибудь совет! ( со стороны иногда виднее) Мы с отцом ребенка живем вместе уже 3- й год. и ребенку уже скоро годик будет. он постоянно приходит поздно домой говорит что работал(у него не номированный рабочий график), а по выходным (сейчас летом)он ездиет в деревню к маме помогать ей там, говорит что не может ей отказать. мол потерпи родная скоро я там все закончу и больше никуда не поеду. (но мне как то в это мало верится. )а я то ведь хочу что бы он и снами проводил хоть немного времени. .. и вот не знаю что прям делать. закончится одноначнется другое, а мы так и будем его видеть только по вечерам. .. но он когда приходит говорит что любит меня, и не каких там отчуждений с его стороны я не замечала. может это я просто сама себя накручиваю из= за того что я постоянно дома одна а он там где- то. .. А еще случайно недавно наткнулась на его переписку на сайте знакомств и мне аж неприятно стало. конечно это так банально, сайт знакомств . .. но. .. очень хотелось бы узнать ваше мнение. .. спасибо. .

Ответы

# 19:34 17-08-2008 Елена, обратиться
Ваше мнение, как я поняла, таково: поведение вашего мужа - банально. А для чего вам наше мнение? Что вы с ним будете делать? Вы хотите получить указания что вам делать с чем или с кем? В конференции отвечает много людей и у каждого свое мнение. Что вы будете делать, если советы, данные вам, будут прямо противоположны по предназначению?
# 20:49 17-08-2008 Аноним, обратиться
baby, Вы пишите "мы с отцом ребенка. .. " - это Ваш муж или Вы не расписаны?
# 07:01 18-08-2008 Аноним, обратиться
мы пока еще (из- за некоторых обстоятельств) не расписаны. ..
# 14:37 18-08-2008 Аноним, обратиться
Есть множество причин, по которым мужчина не предлагает "руку и сердце", надо серьезно подумать, почему за 3 года он не сделал Вам предложение, тем более на свет появился уже человечек, но, к сожалению, ребенком невозможно "привязать" к себе мужчину. Какая была реакция у Вашего мужчины, когда он узнал о том, что будет ребенок?
# 19:21 19-08-2008 Настюха, обратиться
вам нужно разнообразить вашу жизнь, чтобы интересно было с вами, а не на сайте знакомств(кстати вы зря относитесь к тому что ваш мужчина сидит на сайте знакомств так легкомысленно, подобного рода знакомства и общение не редко приводят к изменам)почаще устраивайте ужин при свечах, ароматизированые ванны, никогда не отказывайтесь если он вас куда- то приглашает, совместные прогулки, пикники и т. д если с вами будет интересно он будет обязательно спешить домой и не какая мама со своими делами не помешает вашему времяпрепровождению, всегда желанной женщиной не рождаются ей становятся работая в первую очередь над собой! !!
# 19:52 19-08-2008 Аноним, обратиться
мое мнение весьма пессимистично. к сожалению, подобная ситуация была и в моей жизни. ненормированные рабочий график, доработки допоздна по выходным, и в принципе все хорошо. только жил на две семьи. причин на брак, которые мешают, не хнаю. скорее банальное нежелание ответственности и верности. простите, если обидела.
# 09:40 23-08-2008 Аноним, обратиться
А почему бы вам всем вместе не ездити к его матери на виходные и вместе будете и ему приятнее?