семейный психолог

20:02 18-08-2008 / Алёна, обратиться

мы вместе 3 месяца, стали жить вмете, но у меня постоянные нервные расстрйства, я постоянно психую и кричу на него, иногда без причины, хотя очень люблю. подскажите, как избавиться от стрессов и психов без успокаивающих екарств. заранее спасибо

Ответы

# 21:09 18-08-2008 Елена, обратиться
Первое: раз и навсегда решить для себя, человек с которым вы живете - ваш любимый человек, которому вы бы не хотели лишний раз доставлять неудобства и трепать нервы, или просто мальчик для битья, обязанный безропотно выносить все ваши психи и капризы? Второе: научиться контролировать себя и свой взбалмошный характер. Третье: научиться понимать, что при помощи криков, психования и постоянных скандалов женщина может пытаться решить только одну проблему - постоянную сексуальную неудовлетворенность в случае полной импотенции своего мужчины.
# 15:29 19-08-2008 Тани, обратиться
Наверное стоит немножечко уставать физически. Запишитесь в фитнес клуб и тренируйтесь себе на здоровье, чтобы спустить лишний пар, ну или занимайтесь сексом по 2- 3- 4 раза в день. Если уж и после этого кричать потянет, тут уж наверное стоит задуматься о походе к проф. психологу. Возможно также, что Вы не можете объяснить партнеру те поступки, которые Вас раздражают в нем. Постарайтесь выяснить, что Вас раздражает в нем, какие черты характера Вы могли бы простить, а какие нет. Оцените объективно себя и свои недостатки. Удачи!
# 16:51 19-08-2008 Аноним, обратиться
АЛЁНА ЭТО ВРЯТЛИ ПОХОДИТ НА ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВОЗМОЖНО У ВАС К НЕМУ ПРОСТО СТРАСТЬ ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЛЮБЯТ ТАК СЕБЯ НЕ ВИДУТ ВЫ ВМЕСТЕ ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА, А ВЫ УЖЕ ТАКАЯ РАЗДРАЖЕННАЯ, А ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ДОВОЛЬНО СЕРЬЁЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ, СДЕСЬ КАЖДОЕ СЛОВО И КАЖДЫЙ ПОСТУПОК ИМЕЕТ ПОСЛЕДСТВИЕ, БУДТЕ МУДРЕЕ ВЕДЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ИМЕННО ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ КАКАЯ БУДЕТ "ПОГОДА В ДОМЕ", А ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ТО ОН ПРОСТО ПОЙДЁТ "НА ЛЕВО"ИСКАТЬ ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ! P. S А МОЖЕТ ВЫ БЕРЕМЕННЫ! !! (ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВАС ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ В НЁМ)У МЕНЯ ТАК БЫЛО, НЕ ДОЛГО, НО ПОТОМ ПРОШЛО.