семейный психолог

10:55 19-08-2008 / Аноним, обратиться

Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание? Я ответил: Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие.
Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до
00: 00 часов получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто- то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел
принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям, которых считаешь ангелами. Я считаю тебя! ! : )

Ответы

# 13:53 19-08-2008 Цыник, обратиться
А Господь послушал, послушал, да и взял колотушу со словами: " Завещал же я: не упоминай имя Божьего всуе"
# 16:45 19-08-2008 Blackc, обратиться
АХАХАХА, цЫник, я тебя обожаю)))))))) итак, в продолжение ответ автору http: // fog. od. ua/ humor/ pismo_sshascya
# 01:44 20-08-2008 Огребший…, обратиться
О, коварная BlackC! !! ! Вау- у- у- у! !! Я прочель http: / / fog. od. ua/ humor/ pismo_sshascya и я плакаль. .. ((((