семейный психолог

10:04 21-08-2008 / Maksim Egorow, обратиться

А правда ли то, что для девушки большое значение в мужчине имеет размер полового органа? нахожусь в сломанном состоянии. Бросили девушка, сказала- зачем ты мне - у тебя же маленький, как мы будем то т- ца, я хочу жить. На что я сказал ей- шл- ха, и забыл как зовут в тот же момент. Мы были вместе 5 месяцев. Любили друг друга. А как оказалось- чтоб она любила и была вместе ей надо ЧЛЕН, а не человек. Так несправедливо. Ну и что мне сейчас делать, имея орган всего 12см убицца чтоли, не хочу больше ни с кем общаться из дам. .. .. .Помогите советом, как быть в такой ситуации

Ответы

# 10:33 21-08-2008 Анюта, обратиться
Это обсолоютно не так! Ваша девушка может быть была на эмоциях и поэтому решила задеть вас, обидеть. Помоему у вас просто комплекс. Главное не размер уж поверьте мне! ; )
# 10:55 21-08-2008 Дрын, обратиться
Да, поц, главное умение им пользоваца.
# 11:05 21-08-2008 ...., обратиться
Был у меня такой МЧ. Я к нему хорошо относилась. А он после первой близости исчез. Хотя я себя вела корректно и НИЧЕГО ТАКОГО ему не говорила. И вроде отношения были хорошие. У меня сейчас все нормально, семья, много времени прошло, он до сих пор не женат и вроде у него в этом отношении все не клеится. .. Я думаю, у мужчин сам факт маленького полового члена вызывает большие комплексы. На другом нужно акцент в отношениях делать. Хорошая любящая женщина не будет на это обращать внимяния, если в остальном все О, к. Так что не следует просто переживать по этому поводу.
# 11:57 21-08-2008 777, обратиться
Максим, да не слушайте вы ее. У моего мужа тоже 12- 13 см, у бывшего 24 см, и поверьте, мой муж может столько своими см, что никакие 24 и в подметки не годяться. Влагалище женщины от 8 до 14 см, то есть ваш размер оптимальный. А она у вас дура.
# 12:39 21-08-2008 Maksim Egorow, обратиться
Всем спасибо за ответы, немного легче стало. Но немного покапался в себе и подумал, что на самом то деле наверно нет таких девушек, которым было бы не важно что там у парня в штанах и ни 1 наверно не сказала бы что малый лучше чем большой. Но люди ведь разные, каждый- индивидуальность, и говоря что у вас там маленький- унижает, сравнивая с каким то бывшим большим. А зачем так делать, сравнивать, сравнивали б длину ног, рук и тд, .. ..
# 16:03 21-08-2008 Аноним, обратиться
абсолютно нормальный размер! если вашу девушку не устраивает, значит у нее "широко" и пусть ищет тот размер кот ей подойдет! а вы не парьтесь, не все девушки такие!
# 16:20 21-08-2008 Катрина, обратиться
Вы знаете, у азиатов это нормальный размер, и они живут, и детей делают, и любят. .. просто девочка вам попалась не особо умная. Так есть ли смысл дергатся из- за дуры?
# 16:47 21-08-2008 777, обратиться
Мне нравятся такие, с большими больно и половину поз не попробуешь и тп.
# 18:31 21-08-2008 Аноним, обратиться
По- моему, самое главное - чувства. Если их нет, то можно придумать многого. ..
На самоа деле длина не имеет значения. .. а вот толщина. .. да : )
# 22:42 21-08-2008 Аня, обратиться
Девушки вобще больше обращают внимание на личные качества. Согласна с Анютой - скорее всего она так сказала специально, чтобы вас задеть. Лично для меня важно - чтобы в отношениях было понимание, внимание со стороны мужчины, забота, и чувствовалось надежное мужское плечо. А если он гадкий человек, но никакие его сантиметры мне не нужны сто лет.
# 23:08 21-08-2008 Юля, обратиться
Мой знакомый врач, работающий в роддоме, говорит, что болтающееся до колен "хозяйство" новорожденного - первый признак слабоумия. Можете себя этим тешить.
# 23:17 21-08-2008 Юля, обратиться
Хотя, если из "А" следует "В", это еще не значит, что из не "А" следует не "В" (((
# 01:45 22-08-2008 Настёна, обратиться
максим! !! хороший качественный секс это конечно хорошо, но кроме члена есть ещё руки(язык)этими частями тела можно доставить такое наслождение, что ни какому большому члену так не удастся, в конце концов в наше время есть различные насадки для увеличения и если женщина понастоящему вас полюбит она к этому отнесётся как к нормальному явлению, а не как к ущербу (поверте обсолютного идеала не бывает, а если и бывает, то ему кроме этого, возможно и гордится то больше не чем)
# 01:52 22-08-2008 Надпись На Стен…, обратиться
Без любви умирают птицы, без любви умирают рыбы, только люди живут подолгу, потому что у них есть руки. ..
# 05:42 22-08-2008 Аноним, обратиться
Специально достала линейку, проверить. У моего мужа такой же, а после секса 6 см. Но за то он всегда готов, если надо, и этим он очень гордится. Это по молодости мальчики думают о размере. А вообще рецептов нет.
# 07:00 22-08-2008 Аноним, обратиться
Чем очень гордится, хорошей эрекцией? Cтранный он у вас какой- то.
# 07:38 22-08-2008 Юля, обратиться
А диаметр измерили?
# 08:11 22-08-2008 Аноним, обратиться
А у моего бывшего мужа очень большой, линейкой не мерила, но и в длину извините и в объеме тоже, но я не знала, что это большой, мой муж у меня первый мужчина в жизни, а после развода - поняла, что это просто что то неординарное. Обожаю своего первого мужа, как с ним - не было и уже, я знаю, ни с кем не будет, - потому что это единственный мужчина которого я люблю до сих пор по настоящему, а не потому, что части тела отличаются от других)))). Он самый лучший в мире мужчина, самый сильный, самый близкий, самый родной, самый притягательный. Понимаете?
# 14:11 22-08-2008 Для Юли, обратиться
Все новорожденные мальчики имеют "хозяйство до колена", но не все же мужчины слабоумные! !! некоторые, вообще не имеющие "хозяйства"(женщины)совсем не отличаются наличием ума!
# 08:28 23-08-2008 Ksenia, обратиться
Да нормальный у Вас размер: ) Уж поверьте, что для женщины важны все составляющие секса: поцелуи, ласки. А большой размер боль вызывает. Девушка Ваша просто идиотка. .
# 15:19 25-12-2008 Аноним, обратиться
Девушка просто порнухи насмотрелась! отсюда выводы делает! она не знает что такое чувства и узнает ли!