семейный психолог

02:56 26-09-2008 / Prudence, обратиться

prudence 26 сентября 2008 02: 54: 09
Здраствуйте! ! ! Помогите мне пожалуйста! Дайте совет как себя вести , потому что я уже вся извелась и сил уже нету. У меня такая проблема: у моего парня 2 года назав погибла в автокатастрофе девушке(старше его на 10 лет, ему 30) и он был за рульом. Теперь я встречаюсь с ним, и меня просто преследует мысль, что он ее ещо любит, хоть мне в любви признавался. Он 3 раза назвал меня ее именем. . . Я всема способами пытаюсь вияснить его чуства к прошлому разными вопросами, но не вопросами в лоб. Спрашывала и прямо, он ответил что меня не должно волновать его прошлое, что это только его. Я понимаю его, хотяб пытаюсь понять. Подскажыте как мне вести себя, смирится с этим, я уже так немогу, и себя извела и его непонятними вопросами. Я стаю нестерпима и я это понимаю. После такой травми ми с ним сможым бить счастливыми? Такое хоть чуточку забываэться заради новых отношений? ? ? Время лечит? ? ? ! ! !

Ответы

# 06:36 26-09-2008 Аноним, обратиться
Почему вы так не уверены в себе и в том, что вы достойны любви? Для чего ревновать к уже мертвому человеку? Что вам это дает? Время обязательно лечит, и в новых отношениях можно быть счастливыми. Если ваш парень сумеет простить себя за аварию, которая произошла когда он был за рулем, его чувство вины уйдет, он успокоится и перестанет думать о своей вине перед погибшей подругой, и может быть перестанет называть вас ее именем, что действительно не очень приятно.
# 08:05 26-09-2008 Аноним, обратиться
если Вы постоянно прямо или косвенно будете напоминать ему о прошлом, он никогда не сможет от него уйти. будьте мудрее- он выбрал Вас, сейчас с Вами, значит, Вы ему нужны. нельзя увидеть будущего, повернувшись к нему спиной(не живите прошлым). удачи вам обоим!
# 20:31 26-09-2008 Аноним, обратиться
Когда мой будущий муж, сказал мне, что он очень любил свою покойную жену, это стало только плюсом для него в моих глаах. Значит мужчина способен на глубокие долгие чувства. Остановитесь, наоборот, посочувствуйте ему. Это же травма.
# 08:42 27-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Если Вы любите человека, Вы любите и его жизнь. А его прошлое - это часть его жизни. Часто его самого. Да и стоит ли ревновать и разрушать себя, когда здесь сейчас у него ВЫ как настоящая реальность, которой он живёт в данное время?
# 23:21 29-09-2008 Prudence, обратиться
Спасибо всем большое за советы, Я очень нуждалась в них! !! !Может в силу моего возроста (мне 20 лет)я сама создала себе проблему. Я обязательно исправлюсь! !! И на душе мне полегшало, когда я озвучила свою проблему да ещо и получила ценные советы.