семейный психолог

11:45 27-09-2008 / Киселева Е.Ю.…, обратиться

Всем добрый день! Дорогие мои, начну консультировать в октябре. Мой комп еще не готов. Очень дотошный и отличный мастер попался. Таких очень мало. До встречи! И не волнуйтесь по пустякам, старайтесь получать от жизни максимально хорошее, даже если у вас возникают неприятности. Очень многое можно пропустить вообще мимо себя. Главное в жизни только здоровье родных людей. А остальное- это наше копание в себе и других. Итак, до встречи в октябре!

Ответы

# 15:23 27-09-2008 Аноним, обратиться
И то верно, чего тогда Вам копаться с нами в неглавном?
# 20:12 27-09-2008 Аноним, обратиться
А где Ваша красная авторизация- то? Честно говоря, достали уже глупые шутки, неужели не чем заняться больше. И с юмором и с психикой нелады!
# 22:14 27-09-2008 Мастер Компьюте…, обратиться
Я не был бы столь оптимистичным. Cлучай Елены Юрьевны, вернее её компьютера, довольно сложный и запутаный. Делаю все основательно и на совесть, потому к октябрю обещать не могу, но к Новому Году, думаю все починим и восстановим гарантированно.