семейный психолог

02:19 28-09-2008 / Шахло, обратиться

Здравствуйте! меня зовут Шахло! мне 19лет! в марте месяце вышла замуж за человека которого сильно полюбила познакомившись в интернете! и мы сыиграли свадьбу! до свадьбы мы часто ругались даже хотели отменить все! но когда мирились думала что это навсегда, я щас не жалею что вышла за него, но и щас у нас бывают ссоры, иногда не понимаем друг друга вообще! вроде гороскопами сходимся я рыбы а он рак, но иногда мне так больно от его слов что сразу начинаю плакать! я попала в депрессию помогите мне советом!

Ответы

# 14:26 28-09-2008 Точка, обратиться
Тонко смахивает на шутку вся ваша история. Точки- то у Вас на клавиатуре есть или только восклицательные знаки? При депрессии обычно ставят много многоточий, а воскл. знаки - это больше признак маниакально- депрессивного синдрома.
# 23:33 28-09-2008 Аноним, обратиться
Депрессия советами не излечивается. Ссоры часто возникают из- за неумения и нежелания уступать друг другу. Проанализируйте, из- за чего вы ссоритесь чаще всего и попробуйте выяснять отношения не с помощью сильных эмоций и ссор и восклицательных знаков, а спокойно обговаривая ситуацию.
# 00:32 01-10-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
". .. не люблю шпионов и психологов. .. " - как- то сказал Достоевский. .. и, наверное, не случайно. .. проблема современной психологии. .. в безапелляционности, упрощении, недоверии "субъективному", всезнайстве, в жестоком психологическом цинизме. .. ШАХЛО, расслабьтесь! !! !! !! !! Возможно, это не депрессия. .. Трудная ситуация. .. естественно. .. ну а что Вы хотели, если не зная толком человека, вышли за него замуж! !! !! ! Теперь Вы его узнаёте. .. вот и думайте, надо Вам такое или нет? ?? ?? ?? ?? .. .. .. ..
# 15:27 01-10-2008 Oльга, обратиться
Живу гражданским браком 3 года мне 45 ему 46 мы стали часто ссориться всё из за того что мои интересы его неволнуют он так и говорит, но делится всем сомной и любит когда я его слушаю. Всё для него (а ты женщина молчи)что мне далать я часто грущу и плачу в одиночку.
# 19:46 01-10-2008 Самыйанониныйан…, обратиться
(Ольга! Так Вы бы отдельный топ завели, проще бы было. .. ) Конечно, когда такие односторонние отношения, половинчатые, - грустно это. Он ведь для Вас значим и именно с ним хочется поделиться. Ну а Вы ему это говорили? Говорили что Вас не устраивает?