семейный психолог

11:42 29-09-2008 / Наталья, обратиться

Переход на другую работу. Как вы считаете, стоит ли идти на такую работу, когда у нас с мужем будут совершенно не совпадать графики работ. Мне сейчас предложили очень хорошую высокооплачиваемую работу, но график с 8 до 17. 00, т. е. вставать нужно будет в шесть утра, и тогда ложиться, соответственно не позже 23 часов. Но мой муж, наоборот, работает до поздна, приходит только к 23 часам домой, потом отсыпается. Боюсь, что такое несовпадению графиков может привести к проблемам. Кто как считает? И еще один вопрос, на данном предприятии меня предупредили, что в офисе ведется система видионаблюдения и прослушивания. Что ничего в этом страшного, просто для контроля. Но меня это пугает. Как вы считаете, это нормально?

Ответы

# 15:03 29-09-2008 Аноним, обратиться
Решать только Вам по поводу несовпадения. Возможно, что это даже к лучшему- знать только Вам.
Видеонаблюдение и тп на мой взгляд неприятно. Но опять- таки если работа очень уж высокооплачиваемая, то может уж и ничего страшного. Кто ж знает.
# 21:29 30-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Видеонаблюдение и прослушивание? Знаем. Проходили. К такой системе привыкаешь. Не пугайтесь. А график? Аноним правильно говорит.
# 21:36 30-09-2008 Юля, обратиться
У нас тоже видеонаблюдение. Это очень тяжело - делать вид, что что- то делаешь, если ничего не делаешь. И переговоры все на магнитофон записываются, мужчинам очень трудно выражать свои эмоции во время разговора. ..