семейный психолог

17:17 10-11-2008 / Екатерина…, обратиться

У родителей была свадьба с красивым платьем, и красивой короной, теперь детям нужно делать свадьбу а люди после тех времен стали жить беднее, но иномарки у каждого есть и дома новые строятся, как же сделать красивые свадьбы детям?

Ответы

# 17:28 10-11-2008 Аноним, обратиться
а в чём вопрос?
где взять денег?
а вся эта красота - строго обязательна?
случаев, когда НЕ БЫЛО супер красивостей, а живут душа в душу - масса, и что были и развелись в первый год - тоже предостаточно.
Кстати, а дети сами- то что думают? или решили переложить всё на плечи родителей? не стоишь сам на ногах - нефиг семью заводить. Остальное - от лукавого
# 09:41 11-11-2008 Наталья, обратиться
Господа, и Аноним! Умоляю, пожалейте свое время, не отвечайте этой долбанутой Екатерине! Она просто псих. Пишет тут регулярно. Нашла благодатную почву видимо! :))))И это еще более менее нормальный "вопрос". .. А Вы бы раньше посмотрели, что она тут спрашивает? Где же модераторы? Нормальные вопросы пропадают, а ЭТО постоянно тут, и никто не чистит.
# 09:54 11-11-2008 Наталье, обратиться
Как вы можете больного человека так называть и писать о ней такое? Не стыдно?
# 10:00 11-11-2008 Наталья, обратиться
Угу, стыдно, но она задолбала уже. Почитайте . ..
# 10:05 11-11-2008 Наталья, обратиться
Почитайте ЭТО с Психолога. .. .Спецзаказ для сочувствующей Натальи:
Екатерина 10 ноября 2008 17: 20: 27
Фаенгольд показывал как соединяется с девками на улице, на площади ленина раз, в центре два, возле сельпо три, а у него два больших ребенка, знаете что я учила все про гинекологию и акушерство для того чтоб себе родить, а не всякая заикающай
# 12:53 11-11-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Похоже на шизофазию. ..
# 07:11 12-11-2008 Аноним, обратиться
Даже если шизофрения, нельзя так грубо. Первое что приходит в голову это жалость. А вообще мы все в таком напряжении живем, что никто не застрохован, да и гены кому- то покрепче достались. Она может достать только тех, кто с ней рядом живет, вот им то тяжело.
# 07:14 12-11-2008 Аноним, обратиться
Не переживайте, дети сами себе сделают хорошую свадьбу.