семейный психолог

16:39 16-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня последнее время нет настроения, все угнетает, с мамой вообще перестали нормально общаться. .Каждый раз разговор переходит в крик. Работа тоже стала не устраивать, такое впечатление что все идет не так как нужно. И все, скорее всего, от несложившейся пока что личной жизни. Мне 21. Встречались с МЧ 2 года. Расстались месяц назад из- за того что он уехал в другой город(работал в Москве)Думаю что и к лучшему, т. к. постоянно сорились- мирились- сорились- мирились. Но и сердце мне подсказывает, что из этих отношений ничего хорошего бы не получилось. .. . А сейчас на душе такая тоска. .. Хочется нормальных отношений, стабильности и уверенности. Я закончила педгогический униврситет и работаю в женском коллективе, так что мужчин в окружении практически нет. А старые друзья- это только друзья и я их по- другому не воспринимаю. . Да и девушки у многих. .. Вобщем не знаю, что делать. Думаю в фитнес клуб записаться или на какиенибудь курсы, чтобы хоть както расширить круг общения! Может быть Вы чтонибудь посоветуете?

Ответы

# 18:09 16-11-2008 Наталья, обратиться
Ну вы в принцепе сами ответили на свой вопрос. Запишитесь на курсы англ языка, например. И в жизни пригодиться и круг общения расширите
# 20:57 16-11-2008 Некто, обратиться
Фитнесс центр - отличная идея, сразу снимает хандру- депрессию, плюс повышает тонус и улучшает фигурку. То, что друзья Вами воспринимаются лишь как друзья, объяснимо. Они Вам, как братья, а в братьев не влюбляются. Зато у братьев часто бывают собственные друзья! Вам надо своим "братьям" дать сигнал: ищу хорошего друга!
# 02:15 17-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А у меня, когда настроение плохое, так: я сажусь в машину, еду куда- нибудь за город или в парк и по дороге пооооюююююю- -- -- -- )))))
# 04:14 17-11-2008 Аноним, обратиться
А что предпочитаете петь, чтобы быстро восстановиться?
# 11:05 17-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Да когда как. В последнее время битлов пела. А бывает классическую музыку слушаю и плааачу как хочется, хоть тихо, хоть навзрыд. Потом так светло на душе становится.
# 12:58 17-11-2008 Т.М., обратиться
Я считаю- что спорт только способен выжить из себя негатив, тяжёлые нагррузки, хоть просто бег- даже наверно самое лучшее, музыка- заставляет много думать- голова не разгружается. .. .Спорт моё мнение, знаю по себе
# 14:46 17-11-2008 J., обратиться
Bozhe moj. .. vam 21! ! tol'ko. U vas vperedi eshe ogogoooo! ! skolko znakomstv i parnej. Naslazhdajtes, 4to vi odna sej4as! Eto zame4atelno! Posvjatite vremja tolko sebe. Glavno, 4tobi VI SAMI S SOBOJ BILI S4ASTLIVI! T. k. esli vi sami s soboj ne s4astlivi, to ni s kem ne budete s4astlivi.
I ne toropites najti sebe "lish bi 3to b kto- to bit", ispolzujte vremja i viberite sebe "pravilnogo" dla vas 4eloveka.
(zavedite soba4ku poka4to, 4tob veselee bilo)
# 20:49 22-11-2008 Дэн, обратиться
Танюшка, все нормально!
Мама раздражает, никакой личной жизни, мучает депрессия, блин! Личная жизнь здесь ни причем: заведете М/ Ч, с месяц поблаженствуете, а потом еще хлеще станет, кроме мамы еще и этот козел раздражать будет. И не слушайте советов про английский, фитнес, плаааачу! !! Ну что за хлюпики!
А может в доблестную российскую армию? Добровольно, по контракту. Ведь там ох как нужны молодые девчонки!